В Анапе 11 июня откроется курортный сезон - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
В Анапе 11 июня откроется курортный сезон - «Туризм» 18:00 Вторник 0 686
6-06-2017, 18:00

В Анапе 11 июня откроется курортный сезон - «Туризм»



11 июня официально стартует курортный сезон «Анапа – жемчужина у моря». На Театральной площади города в 10:00 стартует танцевальный марафон «Всё будет круто!», который плавно перетечёт в гала-концерт участников Всероссийского фестиваля «Адрес детства – Россия».






Родителей с детьми в течение всего дня 11 июня будут ждать на игровых представлениях праздника «Пусть над нами солнце светит» в Ореховой роще.





В день открытия курортного сезона всем желающим буду предложены бесплатные квест-экскурсии по историческим местам Анапы.






Праздник кубанского изобилия «Гостеприимна и щедра кубанская душа!» с выставкой изделий народных ремёсел и ароматными угощениями для гурманов под залихватские кубанские напевы с утра и до вечерних сумерек продлится на улице Горького.






Новой точкой притяжения для любителей пляжных развлечений и, пожалуй, одной из главных «изюминок» предстоящего курортного сезона в Анапе станет открытие водно-развлекательного комплекса «Бора-Бора». По уровню предлагаемых услуг он не имеет аналогов на Черноморском побережье, соответствует самым взыскательным требованиям и современным международным стандартам клубного отдыха. Подогреваемые бассейны, бассейн для сёрфинга, мини-аквапарк, большой пляж, анимация, рестораны, выступления суперзвезд – все это и многое другое предложит посетителям «Бора-Бора».






В музее «Горгиппия» в 18:00 начнется театрализованное представление на раскопах «Античная мифология: тайны тысячелетий». На праздник приедет делегация из города-побратима Ларисы. Это пятый по величине город Греции, его поселение существует уже более 4 тысяч лет. Город известен тем, что в нём родился и жил врач и философ Гиппократ.






В 20:30 курортный сезон в Анапе будет торжественно открыт. Шоу-программа «В ритмах южного лета» подхватит падающие с неба искры красочного праздничного фейерверка. И до полуночи город-курорт будет купаться в волнах зажигательного танцевального карнавала.


11 июня официально стартует курортный сезон «Анапа – жемчужина у моря». На Театральной площади города в 10:00 стартует танцевальный марафон «Всё будет круто!», который плавно перетечёт в гала-концерт участников Всероссийского фестиваля «Адрес детства – Россия». Родителей с детьми в течение всего дня 11 июня будут ждать на игровых представлениях праздника «Пусть над нами солнце светит» в Ореховой роще. В день открытия курортного сезона всем желающим буду предложены бесплатные квест-экскурсии по историческим местам Анапы. Праздник кубанского изобилия «Гостеприимна и щедра кубанская душа!» с выставкой изделий народных ремёсел и ароматными угощениями для гурманов под залихватские кубанские напевы с утра и до вечерних сумерек продлится на улице Горького. Новой точкой притяжения для любителей пляжных развлечений и, пожалуй, одной из главных «изюминок» предстоящего курортного сезона в Анапе станет открытие водно-развлекательного комплекса «Бора-Бора». По уровню предлагаемых услуг он не имеет аналогов на Черноморском побережье, соответствует самым взыскательным требованиям и современным международным стандартам клубного отдыха. Подогреваемые бассейны, бассейн для сёрфинга, мини-аквапарк, большой пляж, анимация, рестораны, выступления суперзвезд – все это и многое другое предложит посетителям «Бора-Бора». В музее «Горгиппия» в 18:00 начнется театрализованное представление на раскопах «Античная мифология: тайны тысячелетий». На праздник приедет делегация из города-побратима Ларисы. Это пятый по величине город Греции, его поселение существует уже более 4 тысяч лет. Город известен тем, что в нём родился и жил врач и философ Гиппократ. В 20:30 курортный сезон в Анапе будет торжественно открыт. Шоу-программа «В ритмах южного лета» подхватит падающие с неба искры красочного праздничного фейерверка. И до полуночи город-курорт будет купаться в волнах зажигательного танцевального карнавала.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl