Еще один украинский депутат из фракции «Самопомощь» объявил голодовку - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Еще один украинский депутат из фракции «Самопомощь» объявил голодовку - «Новости дня» 20:01 Понедельник 0 797
19-06-2017, 20:01

Еще один украинский депутат из фракции «Самопомощь» объявил голодовку - «Новости дня»



Лидер фракции «Самопомощь» Олег Березюк объявил голодовку в знак протеста против нежелания властей решать мусорную проблему во Львове. Об этом он заявил на согласительном совете Верховной Рады.




«Протестуя против издевательства над городом, который является символом свободы, поддерживая львовян я как человек, врач и народный депутат Украины принял экстраординарное для себя решения (никогда не думал, что это решение я буду принимать в 21 веке здесь) — я объявляю голодовку, поддерживая львовян и протестуя против произвола властей на Украине в 21 веке, к сожалению», — сказал Березюк.




Кроме того, Березюк заявил, что во всех проблемах города виноват некий враг, который издевается над его жителями и главой.




«Львовяне никогда не ложились, львовяне могут стоять рядом. Львовяне выстоят и этого врага, который является коварным и сокрушительным, обесценивающим, который убивает», — сказал ранее Березюк.




Власти страны и города постоянно перекладывают друг на друга ответственность за проблему вывоза мусора после пожара на свалке в Грибовичах. 12 июня мэр, лидер партии «Самопомощь» Львова Андрей Садовый сообщил, что городская комиссия обратилась к правительству с просьбой объявить Львов зоной чрезвычайной экологической ситуации. Однако, как заявил сегодня мэр города, президент страны Петр Порошенко проигнорировал эту просьбу. Ранее премьер Украины Владимир Гройсман раскритиковал мэра Львова Андрея Садового за неспособность самостоятельно решить проблему переизбытка мусора в городе.


Лидер фракции «Самопомощь» Олег Березюк объявил голодовку в знак протеста против нежелания властей решать мусорную проблему во Львове. Об этом он заявил на согласительном совете Верховной Рады. «Протестуя против издевательства над городом, который является символом свободы, поддерживая львовян я как человек, врач и народный депутат Украины принял экстраординарное для себя решения (никогда не думал, что это решение я буду принимать в 21 веке здесь) — я объявляю голодовку, поддерживая львовян и протестуя против произвола властей на Украине в 21 веке, к сожалению», — сказал Березюк. Кроме того, Березюк заявил, что во всех проблемах города виноват некий враг, который издевается над его жителями и главой. «Львовяне никогда не ложились, львовяне могут стоять рядом. Львовяне выстоят и этого врага, который является коварным и сокрушительным, обесценивающим, который убивает», — сказал ранее Березюк. Власти страны и города постоянно перекладывают друг на друга ответственность за проблему вывоза мусора после пожара на свалке в Грибовичах. 12 июня мэр, лидер партии «Самопомощь» Львова Андрей Садовый сообщил, что городская комиссия обратилась к правительству с просьбой объявить Львов зоной чрезвычайной экологической ситуации. Однако, как заявил сегодня мэр города, президент страны Петр Порошенко проигнорировал эту просьбу. Ранее премьер Украины Владимир Гройсман раскритиковал мэра Львова Андрея Садового за неспособность самостоятельно решить проблему переизбытка мусора в городе.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl