В Харькове спасатели достали ребенка из стиральной машины - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Харькове спасатели достали ребенка из стиральной машины - (видео) 23:02 Вторник 0 554
1-08-2017, 23:02

В Харькове спасатели достали ребенка из стиральной машины - (видео)




Операция по спасению продлилась менее 20 минут.


В Харькове сотрудникам ГСЧС пришлось прийти на помощь 7-летниму мальчику, который застрял в барабане стиральной машины. Об этом сообщает пресс-служба городского управления ГСЧС.
Мальчик Володя играл в прятки с сестрой и решил залезть в барабан стиральной машины. У него это получилось, но выбраться обратно он не смог.
"Спасатели сразу успокоили мальчика и его маму, сообщили, что сейчас будет все в порядке и немедленно приступили к операции по спасению. Они намазали ребенка и барабан стиральной машины обычным растительным маслом, и мальчик с легкостью выскользнула из ловушки", – говорится в сообщении.
Отмечается, что вся операция была проведена менее чем за 20 минут
Как сообщал .., ранее в китайском городе Учжуне двухлетняя девочка застряла в стиральной машине. На помощь ребенку пришли пожарные, которые извлекли его из сушильного барабана. Девочка не пострадала.
Samsung признала опасность своих стиральных машин

Операция по спасению продлилась менее 20 минут. В Харькове сотрудникам ГСЧС пришлось прийти на помощь 7-летниму мальчику, который застрял в барабане стиральной машины. Об этом сообщает пресс-служба городского управления ГСЧС. Мальчик Володя играл в прятки с сестрой и решил залезть в барабан стиральной машины. У него это получилось, но выбраться обратно он не смог.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl