В Сети появилось видео с токийским метро в час-пик - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Сети появилось видео с токийским метро в час-пик - (видео) 23:02 Вторник 0 873
1-08-2017, 23:02

В Сети появилось видео с токийским метро в час-пик - (видео)



Фото: Twitter Поток пассажиров в токийском метро

Снятая в видео станция является одной из самых загруженных в японской столице.


Пользователь Twitter с ником @sigeyosiinoue опубликовал на своей странице видео с токийским метро в час пик. Автор снимал одну из самых загруженных станций японской столицы в течение часа, после чего смонтировал минутный ролик.
Видео демонстрирует мощный нескончаемый поток людей, которые направляются на работу.
???(???)?????????????????????????????? pic.twitter.com/pk7AFAzW3J
— ??? (@sigeyosiinoue) 29 июля 2017 г.
По данным Википедии, токийский метрополитен в год перевозит до 3,217 миллиарда пассажиров, являясь первым по годовому пассажиропотоку.
Ранее сообщал, что фотограф снял пустующие мегаполисы Китая, в которых не живут люди.

Фото: Twitter Поток пассажиров в токийском метро Снятая в видео станция является одной из самых загруженных в японской столице. Пользователь Twitter с ником @sigeyosiinoue опубликовал на своей странице видео с токийским метро в час пик. Автор снимал одну из самых загруженных станций японской столицы в течение часа, после чего смонтировал минутный ролик. Видео демонстрирует мощный нескончаемый поток людей, которые направляются на работу. ???(???)?????????????????????????????? pic.twitter.com/pk7AFAzW3J — ??? (@sigeyosiinoue) 29 июля 2017 г. По данным Википедии, токийский метрополитен в год перевозит до 3,217 миллиарда пассажиров, являясь первым по годовому пассажиропотоку. Ранее сообщал, что фотограф снял пустующие мегаполисы Китая, в которых не живут люди.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl