Любая поставка оружия на Украину зафиксирует конец «Минска-2», — Захарченко - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Любая поставка оружия на Украину зафиксирует конец «Минска-2», — Захарченко - «Новости дня» 20:01 Четверг 0 825
3-08-2017, 20:01

Любая поставка оружия на Украину зафиксирует конец «Минска-2», — Захарченко - «Новости дня»



Любые поставки на Украину американского вооружения будут расценены в ДНР как попытки сорвать переговоры по мирному урегулированию в «минском» и «нормандском» форматах. Об этом сегодня заявил журналистам Глава Республики Александр Захарченко.



«Попытки поставок вооружения США Украине уже были предприняты. Еще в 2015 году нами было захвачено в аэропорту американское вооружение. Любая поставка оружия Америкой Украине будет расцениваться как попытка сорвать „Минск“ и переговоры „нормандской четверки“», — сказал лидер ДНР.


Любые поставки на Украину американского вооружения будут расценены в ДНР как попытки сорвать переговоры по мирному урегулированию в «минском» и «нормандском» форматах. Об этом сегодня заявил журналистам Глава Республики Александр Захарченко. «Попытки поставок вооружения США Украине уже были предприняты. Еще в 2015 году нами было захвачено в аэропорту американское вооружение. Любая поставка оружия Америкой Украине будет расцениваться как попытка сорвать „Минск“ и переговоры „нормандской четверки“», — сказал лидер ДНР.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl