Французы создали петицию против первой леди Брижит Макрон » Новости Дня Сегодня
Французы создали петицию против первой леди Брижит Макрон 20:00 Среда 0 491
9-08-2017, 20:00

Французы создали петицию против первой леди Брижит Макрон


Французы создали петицию против первой леди Брижит Макрон

Во Франции скандал - Эммануэль Макрон решил наделить жену особым статусом первой леди, за который она будет получать зарплату. Французы решили с этим не мириться и создали петицию.
Пока в Национальной ассамблее страны рассматривается соответствующий закон, растет число недовольных. Против наделения Брижит особым статусом высказались более 170 тыс. человек.
В петиции президенту напомнили, что он сам обещал отсутствие привилегий для жены. Макрон говорил, что она будет бесплатно заниматься общественной деятельностью. Этим ее роль и ограничится. Однако теперь, как видим, все изменилось. У первой леди уже сейчас есть два ассистента и два телохранителя. А будет еще и немаленькая зарплата.
Между тем, Эммануэль Макрон собирается уменьшить денежную поддержку для студентов и поднять налоги.
Число сторонников нового президента с каждым новым решением всё падает…

Во Франции скандал - Эммануэль Макрон решил наделить жену особым статусом первой леди, за который она будет получать зарплату. Французы решили с этим не мириться и создали петицию. Пока в Национальной ассамблее страны рассматривается соответствующий закон, растет число недовольных. Против наделения Брижит особым статусом высказались более 170 тыс. человек. В петиции президенту напомнили, что он сам обещал отсутствие привилегий для жены. Макрон говорил, что она будет бесплатно заниматься общественной деятельностью. Этим ее роль и ограничится. Однако теперь, как видим, все изменилось. У первой леди уже сейчас есть два ассистента и два телохранителя. А будет еще и немаленькая зарплата. Между тем, Эммануэль Макрон собирается уменьшить денежную поддержку для студентов и поднять налоги. Число сторонников нового президента с каждым новым решением всё падает…
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl