Израильские силовики застрелили напавшего на них с ножом 17-летнего палестинца | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Израильские силовики застрелили напавшего на них с ножом 17-летнего палестинца | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 00:02 Воскресенье 0 691
20-08-2017, 00:02

Израильские силовики застрелили напавшего на них с ножом 17-летнего палестинца | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Израильские силовики застрелили в субботу на Западном берегу реки Иордан напавшего на них с ножом 17-летнего палестинца. Об этом сообщила пресс-служба полиции Израиля.




«Нападение с ножом на перекрестке „Тапуах“: 17-летний палестинец из города Тулькарм (Западный берег реки Иордан) подошел к дислоцированным на месте израильским силовикам и бросился с ножом на офицера пограничной полиции, — говорится в сообщении. — Другие бойцы открыли огонь по подозреваемому и нейтрализовали его».




Официальный представитель полиции Израиля Микки Розенфельд сообщил, что «террорист был убит на месте атаки».



Нынешняя волна насилия в зоне палестино-израильского противостояния началась в сентябре 2015 года. С тех пор в результате нескольких сотен нападений с использованием холодного и огнестрельного оружия, взрывчатки, а также автомобилей в качестве таранов погибли более 50 израильтян и несколько иностранцев, еще более 500 человек получили ранения.



По данным палестинских СМИ, при осуществлении атак и терактов были убиты не менее 300 палестинцев.


Израильские силовики застрелили в субботу на Западном берегу реки Иордан напавшего на них с ножом 17-летнего палестинца. Об этом сообщила пресс-служба полиции Израиля. «Нападение с ножом на перекрестке „Тапуах“: 17-летний палестинец из города Тулькарм (Западный берег реки Иордан) подошел к дислоцированным на месте израильским силовикам и бросился с ножом на офицера пограничной полиции, — говорится в сообщении. — Другие бойцы открыли огонь по подозреваемому и нейтрализовали его». Официальный представитель полиции Израиля Микки Розенфельд сообщил, что «террорист был убит на месте атаки». Нынешняя волна насилия в зоне палестино-израильского противостояния началась в сентябре 2015 года. С тех пор в результате нескольких сотен нападений с использованием холодного и огнестрельного оружия, взрывчатки, а также автомобилей в качестве таранов погибли более 50 израильтян и несколько иностранцев, еще более 500 человек получили ранения. По данным палестинских СМИ, при осуществлении атак и терактов были убиты не менее 300 палестинцев.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl