«Надежда» Украины | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«Надежда» Украины | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня» 00:02 Воскресенье 0 645
20-08-2017, 00:02

«Надежда» Украины | Продолжение проекта «Русская Весна» - «Новости дня»



Украинская компания «Мотор Сич» представила вертолет собственного производства «Надежда» на аэродроме «Мокрое» в городе Запорожье в рамках открытого чемпионата Украины по вертолетному спорту, сообщает Запорожская областная государственная администрация.



Ранее президент и генеральный конструктор предприятия, депутат Верховной рады Вячеслав Богуслаев говорил, что «Мотор Сич» в 2018 году планирует начать выпуск вертолетов «Надежда».



«Сегодня вы стоите перед первым украинским вертолетом, мы дали ему название „Надежда“. Это наша надежда на развитие страны, на развитие высоких технологий. И наша надежда, что этот вертолет будет иметь много модификаций: и для патрулирования дорог, и для мониторинга трубопроводов и газопроводов, и для оборонных целей, и для сельского хозяйства, и для пассажиров», — цитируют областные власти слова Богуслаева на аэродроме Запорожья.



ПАО «Мотор Сич» — запорожское предприятие, которое специализируется на производстве авиадвигателей и газотурбинных установок. Продукция «Мотор Сич» эксплуатируется на самолетах и вертолетах в 120 странах.


Украинская компания «Мотор Сич» представила вертолет собственного производства «Надежда» на аэродроме «Мокрое» в городе Запорожье в рамках открытого чемпионата Украины по вертолетному спорту, сообщает Запорожская областная государственная администрация. Ранее президент и генеральный конструктор предприятия, депутат Верховной рады Вячеслав Богуслаев говорил, что «Мотор Сич» в 2018 году планирует начать выпуск вертолетов «Надежда». «Сегодня вы стоите перед первым украинским вертолетом, мы дали ему название „Надежда“. Это наша надежда на развитие страны, на развитие высоких технологий. И наша надежда, что этот вертолет будет иметь много модификаций: и для патрулирования дорог, и для мониторинга трубопроводов и газопроводов, и для оборонных целей, и для сельского хозяйства, и для пассажиров», — цитируют областные власти слова Богуслаева на аэродроме Запорожья. ПАО «Мотор Сич» — запорожское предприятие, которое специализируется на производстве авиадвигателей и газотурбинных установок. Продукция «Мотор Сич» эксплуатируется на самолетах и вертолетах в 120 странах.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl