ВС Украины продемонстрировали концептуальные образцы женского армейского белья - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
ВС Украины продемонстрировали концептуальные образцы женского армейского белья  - «Новости дня» 15:06 Суббота 0 447
30-09-2017, 15:06

ВС Украины продемонстрировали концептуальные образцы женского армейского белья - «Новости дня»



Пользователи соцсетей высказывают недовольство образцами нижнего белья для женщин-военнослужащих на Украине. Фотографии комплекта появились на странице Facebook Главного управления развития и сопровождения материального обеспечения ВСУ.



Многие раскритиковали дизайн белья, другие пожелали, чтобы образцы не были введены до окончания их службы.



«Надеюсь, пока у меня не закончится контракт, этот ужас не воплотят в жизнь женщин-военнослужащих», — написала женщина, которая проходит службу в армии.



Также пользователи обратили внимание на широкую окантовку, которая может натирать кожу. Кроме того, многие не понимают, как именно белье будет поддерживать грудь.



Женский контингент в соцсетях в комментариях к посту белье мягко говоря не одобрил. Главная претензия — швы «на самых интересных местах», которые неприемлемы на нижнем белье, уточняет «Страна».




«Если я попаду в ад, я буду там носить такое белье. Какие боевые задачи? Пусть тот, кто это пошил, попробует в этих трусах хоть до магазина сходить) Швы на самых хм…интересных местах. Под мышками, по центру трусов, и по центру топа. Чтоб натерло, так все сразу», — написала популярный в Днепропетровске фитнес-тренер Даша Романова.



«Ждали мы, ждали, и, наконец-то, дождались. Или может лучше, всё-таки, не нужно было? Трусы со швом посередине? Женские? Серьёзно???», — вопрошает Марина Бочко из батальона им. Кульчицкого.



«И еще один ужас, они за наши деньги хотят одеть женщин военослужащих в трусы со швом в промежности и вот в эти, боюсь этого слова Топы. И еще спорят с комментаторами. Очень хочется знать, кто ж автор белья. Но один плюс, у них видимо время отчета пришло, поэтому вот напостили, хорошо, что не отшили на 30 тысяч. Ну и второй плюс, что за четыре года дошло до кого-то, что женщины тоже воюют», — пишет херсонская активистка Наталья Астасьева-Блок.



«Что получается, когда ты берешься писать про женщин *зачеркнуто* разрабатывать белье для женщин, не удосужившись поинтересоваться у них самих, ну или хотя бы глянуть на соответствующие образцы спортивного женского белья», — пишет Юлия Оскольская, редактор одного из издательств.




Не отстают от женского троллинга и мужчины. Телеведущий Константин Стогний заявил, что «мало кто из ведущих мировых модельеров догадался в женских трусах делать спереди шов, особенно на груди».



Пользователи соцсетей высказывают недовольство образцами нижнего белья для женщин-военнослужащих на Украине. Фотографии комплекта появились на странице Facebook Главного управления развития и сопровождения материального обеспечения ВСУ. Многие раскритиковали дизайн белья, другие пожелали, чтобы образцы не были введены до окончания их службы. «Надеюсь, пока у меня не закончится контракт, этот ужас не воплотят в жизнь женщин-военнослужащих», — написала женщина, которая проходит службу в армии. Также пользователи обратили внимание на широкую окантовку, которая может натирать кожу. Кроме того, многие не понимают, как именно белье будет поддерживать грудь. Женский контингент в соцсетях в комментариях к посту белье мягко говоря не одобрил. Главная претензия — швы «на самых интересных местах», которые неприемлемы на нижнем белье, уточняет «Страна». «Если я попаду в ад, я буду там носить такое белье. Какие боевые задачи? Пусть тот, кто это пошил, попробует в этих трусах хоть до магазина сходить) Швы на самых хм…интересных местах. Под мышками, по центру трусов, и по центру топа. Чтоб натерло, так все сразу», — написала популярный в Днепропетровске фитнес-тренер Даша Романова. «Ждали мы, ждали, и, наконец-то, дождались. Или может лучше, всё-таки, не нужно было? Трусы со швом посередине? Женские? Серьёзно???», — вопрошает Марина Бочко из батальона им. Кульчицкого. «И еще один ужас, они за наши деньги хотят одеть женщин военослужащих в трусы со швом в промежности и вот в эти, боюсь этого слова Топы. И еще спорят с комментаторами. Очень хочется знать, кто ж автор белья. Но один плюс, у них видимо время отчета пришло, поэтому вот напостили, хорошо, что не отшили на 30 тысяч. Ну и второй плюс, что за четыре года дошло до кого-то, что женщины тоже воюют», — пишет херсонская активистка Наталья Астасьева-Блок. «Что получается, когда ты берешься писать про женщин *зачеркнуто* разрабатывать белье для женщин, не удосужившись поинтересоваться у них самих, ну или хотя бы глянуть на соответствующие образцы спортивного женского белья», — пишет Юлия Оскольская, редактор одного из издательств. Не отстают от женского троллинга и мужчины. Телеведущий Константин Стогний заявил, что «мало кто из ведущих мировых модельеров догадался в женских трусах делать спереди шов, особенно на груди».
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl