Реализация гумпрограммы в Республиканском Центре материнства и детства. Гумпрограмма - «Антимайдан» » Новости Дня Сегодня
Реализация гумпрограммы в Республиканском Центре материнства и детства. Гумпрограмма - «Антимайдан» 13:01 Пятница 0 483
13-10-2017, 13:01

Реализация гумпрограммы в Республиканском Центре материнства и детства. Гумпрограмма - «Антимайдан»


Шесть женщин получили медицинскую помощь по гинекологии в рамках Гуманитарной программы

В Донецком республиканском центре охраны материнства и детства ежедневно появляется на свет в среднем семь малышей, а также оказывается профессиональная и высококвалифицированная помощь пациенткам, в том числе в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса.

По словам заместителя генерального директора Донецкого республиканского центра охраны материнства и детства Анны Железной, всем пациенткам, независимо от того, откуда они прибыли – из Донецкой Народной Республики или с территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине – врачи одинаково уделяют внимание, оказывая необходимую акушерскую или гинекологическую помощь. «Помощь у нас всегда оказывается на высоком уровне благодаря умениям наших специалистов, и мы с гордостью подтверждаем наше звание», – заявила она.

Так, 58 женщин с временно подконтрольной Киеву территории Донецкой области уже родили здесь своих малышей в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. «Мы приняли решение родить ребенка именно здесь, потому что там, где мы живем, очень дорогостоящие препараты, медикаменты. Сам уровень профессионализма врачей в этой больнице меня устраивает, гораздо выше и лучше, чем в Украине. Когда я узнала о Гумпрограмме, сразу сказала мужу, и мы приняли совместное решение рожать в Донецке. Скажу, что и послеродовое обслуживание шикарное, отношение вообще замечательное, большое спасибо всему медперсоналу», – поблагодарила пациента Екатерина, которая приехала из Константиновки, чтобы родить своего первенца.

Врачи уверены, что будущие роженицы едут рожать в Донецк потому что уверены в качестве бесплатно оказываемой медицинской помощи, как при самостоятельных родах, так и в случае кесарева сечения.

Ввиду значительного числа просьб и обращений женщин, приезжающих с территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине, направление Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса «Родовспоможение, в том числе оперативное» расширилось до «Родовспоможение и оперативная гинекология». «Буквально неделю назад ввиду большого количества заявок от пациентов, обращающихся к нам за помощью, направление Гуманитарной программы было расширено до «Родовспоможения и оперативной гинекологии», и, хочу заметить, что шесть женщин уже получили медицинскую помощь по гинекологии», – сообщила Анна Железная.


Загрузка...

Шесть женщин получили медицинскую помощь по гинекологии в рамках Гуманитарной программы В Донецком республиканском центре охраны материнства и детства ежедневно появляется на свет в среднем семь малышей, а также оказывается профессиональная и высококвалифицированная помощь пациенткам, в том числе в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. По словам заместителя генерального директора Донецкого республиканского центра охраны материнства и детства Анны Железной, всем пациенткам, независимо от того, откуда они прибыли – из Донецкой Народной Республики или с территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине – врачи одинаково уделяют внимание, оказывая необходимую акушерскую или гинекологическую помощь. «Помощь у нас всегда оказывается на высоком уровне благодаря умениям наших специалистов, и мы с гордостью подтверждаем наше звание», – заявила она. Так, 58 женщин с временно подконтрольной Киеву территории Донецкой области уже родили здесь своих малышей в рамках Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса. «Мы приняли решение родить ребенка именно здесь, потому что там, где мы живем, очень дорогостоящие препараты, медикаменты. Сам уровень профессионализма врачей в этой больнице меня устраивает, гораздо выше и лучше, чем в Украине. Когда я узнала о Гумпрограмме, сразу сказала мужу, и мы приняли совместное решение рожать в Донецке. Скажу, что и послеродовое обслуживание шикарное, отношение вообще замечательное, большое спасибо всему медперсоналу», – поблагодарила пациента Екатерина, которая приехала из Константиновки, чтобы родить своего первенца. Врачи уверены, что будущие роженицы едут рожать в Донецк потому что уверены в качестве бесплатно оказываемой медицинской помощи, как при самостоятельных родах, так и в случае кесарева сечения. Ввиду значительного числа просьб и обращений женщин, приезжающих с территории Донецкой области, временно подконтрольной Украине, направление Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса «Родовспоможение, в том числе оперативное» расширилось до «Родовспоможение и оперативная гинекология». «Буквально неделю назад ввиду большого количества заявок от пациентов, обращающихся к нам за помощью, направление Гуманитарной программы было расширено до «Родовспоможения и оперативной гинекологии», и, хочу заметить, что шесть женщин уже получили медицинскую помощь по гинекологии», – сообщила Анна Железная. Загрузка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl