Инженер из США опубликовал видео стрельбы из самодельного рейлгана - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Инженер из США опубликовал видео стрельбы из самодельного рейлгана - «Новости дня» 19:05 Понедельник 0 578
16-10-2017, 19:05

Инженер из США опубликовал видео стрельбы из самодельного рейлгана - «Новости дня»



Инженер-любитель из США собрал в собственном гараже портативный самозарядный рельсотрон. Видео испытаний оружия доступно на YouTube-канале изобретателя.



Как следует из описания к видеоролику, разработка под названием SR-1 стреляет пулями калибра 6x19 миллиметров. На перезарядку аккумуляторов, взятых от шуруповерта, уходит 15–30 секунд. Предварительный разгон, по словам инженера, осуществляется при помощи пневматической системы.



Конструкция оружия позволяет использовать для выстрела стальные, вольфрамовые, титановые, а также медные стержни.



Рельсотрон — орудие, в котором снаряд разгоняется с помощью электромагнитных сил. Для выстрела недостаточно энергии электрической сети, поэтому используется кратковременная подача высоких напряжения и тока.


Инженер-любитель из США собрал в собственном гараже портативный самозарядный рельсотрон. Видео испытаний оружия доступно на YouTube-канале изобретателя. Как следует из описания к видеоролику, разработка под названием SR-1 стреляет пулями калибра 6x19 миллиметров. На перезарядку аккумуляторов, взятых от шуруповерта, уходит 15–30 секунд. Предварительный разгон, по словам инженера, осуществляется при помощи пневматической системы. Конструкция оружия позволяет использовать для выстрела стальные, вольфрамовые, титановые, а также медные стержни. Рельсотрон — орудие, в котором снаряд разгоняется с помощью электромагнитных сил. Для выстрела недостаточно энергии электрической сети, поэтому используется кратковременная подача высоких напряжения и тока.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl