Европейская премьера семиместного Volkswagen Tiguan состоится в Женеве - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Европейская премьера семиместного Volkswagen Tiguan состоится в Женеве - «Автоновости» 22:00 Пятница 0 691
3-03-2017, 22:00
Авто 691 0

Европейская премьера семиместного Volkswagen Tiguan состоится в Женеве - «Автоновости»


Колесная база новинки больше, чем у стандартного варианта, на 109 мм, а кузов автомобиля длиннее на 215 миллиметров

Компания Volkswagen проведет европейскую премьеру семиместной версии кроссовера Tiguan под названием Allspace в Женеве. Колесная база новинки больше, чем у стандартного варианта, на 109 мм, а кузов автомобиля длиннее на 215 миллиметров. Трехрядная машина для Европы получит двигатели мощностью от 150 до 240 лошадиных сил.


Мировая премьера новинки состоялась в декабре, на автосалоне в Детройте. С пятью пассажирами на борту багажное отделение Allspace имеет объем 760 литров (на 145 л больше, чем у пятиместного варианта). Максимальное пространство для груза может достигать 1 920 л, если все ряды сидений сложены. Это на 265 л больше, чем у обычного кроссовера.


В начальной версии Tiguan Allspace будет предлагаться покупателям со 150-сильным бензиновым мотором, топовым агрегатом станет 240-сильный двигатель. Цена новинки в России пока не известна, но в Германии ее стоимость будет начинаться с отметки в 30 000 евро. Запуск модели в этой стране намечен на сентябрь 2017 года.


Напомним, впервые Tiguan нового поколения был представлен в 2015 г. на автосалоне во Франкфурте. Автомобиль стал крупнее предшественника, но легче его. Построена машина на модульной платформе MQB.




Колесная база новинки больше, чем у стандартного варианта, на 109 мм, а кузов автомобиля длиннее на 215 миллиметров Компания Volkswagen проведет европейскую премьеру семиместной версии кроссовера Tiguan под названием Allspace в Женеве. Колесная база новинки больше, чем у стандартного варианта, на 109 мм, а кузов автомобиля длиннее на 215 миллиметров. Трехрядная машина для Европы получит двигатели мощностью от 150 до 240 лошадиных сил. Мировая премьера новинки состоялась в декабре, на автосалоне в Детройте. С пятью пассажирами на борту багажное отделение Allspace имеет объем 760 литров (на 145 л больше, чем у пятиместного варианта). Максимальное пространство для груза может достигать 1 920 л, если все ряды сидений сложены. Это на 265 л больше, чем у обычного кроссовера. В начальной версии Tiguan Allspace будет предлагаться покупателям со 150-сильным бензиновым мотором, топовым агрегатом станет 240-сильный двигатель. Цена новинки в России пока не известна, но в Германии ее стоимость будет начинаться с отметки в 30 000 евро. Запуск модели в этой стране намечен на сентябрь 2017 года. Напомним, впервые Tiguan нового поколения был представлен в 2015 г. на автосалоне во Франкфурте. Автомобиль стал крупнее предшественника, но легче его. Построена машина на модульной платформе MQB.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl