Новый внедорожник Mahindra Thar дебютировал на независимом рендере - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Новый внедорожник Mahindra Thar дебютировал на независимом рендере - «Автоновости» 14:00 Вторник 0 693
21-03-2017, 14:00
Авто 693 0

Новый внедорожник Mahindra Thar дебютировал на независимом рендере - «Автоновости»



Пока компания Mahindra & Mahindra только разрабатывает внедорожник Thar нового поколения, независимые дизайнеры уже имеют свой взгляд на то, как будет выглядеть новинка

Представлен независимый рендер внедорожника Mahindra Thar нового поколения

Пока компания Mahindra & Mahindra только разрабатывает внедорожник Thar нового поколения, независимые дизайнеры уже имеют свой взгляд на то, как будет выглядеть новинка.

Представленная визуализация нового поколения внедорожника Mahindra Thar выполнена независимыми художниками издания IndianAutosBlog. По их мнению, автомобиль следующей итерации получит жёсткий верх. Напомним, что актуальная модель предлагается с матерчатой крышей.

Здесь стоит сказать, что дизайнеры, не связанные с индийской компанией, имею действительно оригинальный взгляд на новинку. Вы только посмотрите на этого «атлета»: стильный, агрессивный и современный дизайн экстерьера, который разительно отличается от модели актуального поколения.

Как будет выглядеть новый автомобиль индийского автогиганта, неизвестно. По неофициальным данным, внедорожник, похожий на Jeep Wrangler прошлых лет, в действительности должен получить более современный дизайн экстерьера. Станет ли он похожим на то, что представили независимые дизайнеры, загадка.

Сейчас известно, что новый Mahindra Thar построят на модернизированной раме, которая станет значительно жёстче. Индийские СМИ не исключает появления в моторной гамме машины, впервые в истории, бензинового двигателя. Это обусловлено тем, что индийские клиенты стали больше покупать бензиновые автомобили, а также планами экспортировать новинку в другие регионы. причём ранее представители индийского бренда заявляли, что попытаются покорить североамериканский рынок.


Пока компания Mahindra
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl