Компания SEAT показала первое изображение маленького кроссовера Arona - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Компания SEAT показала первое изображение маленького кроссовера Arona - «Автоновости» 02:01 Среда 0 644
19-04-2017, 02:01
Авто 644 0

Компания SEAT показала первое изображение маленького кроссовера Arona - «Автоновости»



В сети появилось первое официальное изображение нового маленького внедорожника испанского бренда SEAT, который будет называться Arona. Затемнённая фотография автомобиля популярного сегмента SUV была опубликована в социальной сети Twitter

Маленький кроссовер SEAT Arona показался на первом официальном тизере

В сети появилось первое официальное изображение нового маленького внедорожника испанского бренда SEAT, который будет называться Arona. Затемнённая фотография автомобиля популярного сегмента SUV была опубликована в социальной сети Twitter.

Хоть компания распространила затемнённое изображение новинки, уже сейчас можно сказать, что модель SEAT Arona имеет мгновенно узнаваемый дизайн экстерьера, который мы видели на «старшем» внедорожнике Ateca и других новых/обновлённых машинах испанского бренда. Однако, несмотря на это, машина получила ряд оригинальных решений.

В частности, у новинки уникальная графика фар головного света и своеобразная радиаторная решётка. Но давать полную оценку дизайну экстерьера сейчас нельзя, поскольку фотография не показывает мелкие подробности. Что касается конструкции и технического оснащения, то в основе компактного внедорожника SEAT Arona, очевидно, лежит архитектура MQB. Скорее всего, автомобиль будет доступен с гаммой бензиновых и дизельных моторов, включая силовые агрегаты 1.0 TSI (95 и 115 л.с.) и 1.6 TDI (80, 95 и 115 л.с.). Предполагается, что автомобиль также получит новый двигатель 1.5 TSI мощностью 150 сил.

Отметим, что фото новинки было опубликовано на страничке SEAT Ireland, где сказано, что в продажу автомобиль поступит в ноябре текущего года. В свою очередь, известно, что мировая презентация маленького кросса состоится на автосалоне в немецком Франкфурте. На рынке испанский кросс будет конкурировать с такими моделями как VW T-Roc, Opel/Vauxhall Mokka X, Renault Captur, Nissan Juke и Peugeot 2008.


В сети появилось первое официальное изображение нового маленького внедорожника испанского бренда SEAT, который будет называться Arona. Затемнённая фотография автомобиля популярного сегмента SUV была опубликована в социальной сети Twitter Маленький кроссовер SEAT Arona показался на первом официальном тизере В сети появилось первое официальное изображение нового маленького внедорожника испанского бренда SEAT, который будет называться Arona. Затемнённая фотография автомобиля популярного сегмента SUV была опубликована в социальной сети Twitter. Хоть компания распространила затемнённое изображение новинки, уже сейчас можно сказать, что модель SEAT Arona имеет мгновенно узнаваемый дизайн экстерьера, который мы видели на «старшем» внедорожнике Ateca и других новых/обновлённых машинах испанского бренда. Однако, несмотря на это, машина получила ряд оригинальных решений. В частности, у новинки уникальная графика фар головного света и своеобразная радиаторная решётка. Но давать полную оценку дизайну экстерьера сейчас нельзя, поскольку фотография не показывает мелкие подробности. Что касается конструкции и технического оснащения, то в основе компактного внедорожника SEAT Arona, очевидно, лежит архитектура MQB. Скорее всего, автомобиль будет доступен с гаммой бензиновых и дизельных моторов, включая силовые агрегаты 1.0 TSI (95 и 115 л.с.) и 1.6 TDI (80, 95 и 115 л.с.). Предполагается, что автомобиль также получит новый двигатель 1.5 TSI мощностью 150 сил. Отметим, что фото новинки было опубликовано на страничке SEAT Ireland, где сказано, что в продажу автомобиль поступит в ноябре текущего года. В свою очередь, известно, что мировая презентация маленького кросса состоится на автосалоне в немецком Франкфурте. На рынке испанский кросс будет конкурировать с такими моделями как VW T-Roc, Opel/Vauxhall Mokka X, Renault Captur, Nissan Juke и Peugeot 2008.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl