Появились фотографии компактного кроссовера SEAT Arona - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Появились фотографии компактного кроссовера SEAT Arona - «Автоновости» 16:01 Пятница 0 582
5-05-2017, 16:01
Авто 582 0

Появились фотографии компактного кроссовера SEAT Arona - «Автоновости»



В сети появились первые фотографии маленького кроссовера компании SEAT, который, предположительно, получит название Arona - в честь муниципалитета на испанском острове Тенерифе

Появились фотографии маленького кроссовера SEAT

В сети появились первые фотографии маленького кроссовера компании SEAT, который, предположительно, получит название Arona - в честь муниципалитета на испанском острове Тенерифе.

Новинку построят на модульной платформе MQB. Моторная гамма кроссовера включит в себя бензиновый мотор объемом один литр и 1,6-литровый турбодизель. Топовая версия получит 150-сильный наддувный агрегат. Трансмиссии на выбор: шестиступенчатая механическая коробка передач или семидиапазонный «робот» с двумя сцеплениями.

В модельном ряду SEAT кроссовер Arona расположится на ступеньку ниже модели Ateca. Публичный дебют новинки состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте.


В сети появились первые фотографии маленького кроссовера компании SEAT, который, предположительно, получит название Arona - в честь муниципалитета на испанском острове Тенерифе Появились фотографии маленького кроссовера SEAT В сети появились первые фотографии маленького кроссовера компании SEAT, который, предположительно, получит название Arona - в честь муниципалитета на испанском острове Тенерифе. Новинку построят на модульной платформе MQB. Моторная гамма кроссовера включит в себя бензиновый мотор объемом один литр и 1,6-литровый турбодизель. Топовая версия получит 150-сильный наддувный агрегат. Трансмиссии на выбор: шестиступенчатая механическая коробка передач или семидиапазонный «робот» с двумя сцеплениями. В модельном ряду SEAT кроссовер Arona расположится на ступеньку ниже модели Ateca. Публичный дебют новинки состоится в сентябре на автосалоне во Франкфурте.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl