Mitsubishi Pajero Sport вновь будут собирать в Калуге - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Mitsubishi Pajero Sport вновь будут собирать в Калуге - «Автоновости» 22:00 Понедельник 0 628
5-06-2017, 22:00
Авто 628 0

Mitsubishi Pajero Sport вновь будут собирать в Калуге - «Автоновости»



По информации авторитетного отечественного издания ТАСС, японский автогигант Mitsubishi Motors намерен возобновить серийное производство внедорожников Pajero Sport на российском предприятии «ПСМА Рус» в Калуге

В Калуге возобновится производство внедорожников Mitsubishi Pajero Sport

По информации авторитетного отечественного издания ТАСС, японский автогигант Mitsubishi Motors намерен возобновить серийное производство внедорожников Pajero Sport на российском предприятии «ПСМА Рус» в Калуге.

Как отмечает портал, об этом в интервью сообщил Анатолий Артамонов, человек, занимающий пост губернатора Калужской области. Причём речь идёт о новой модели, которая в настоящий момент производится и поставляется на отечественный рынок с Таиланда.

Однако когда именно состоится запуск внедорожника на калужском предприятии, чиновник не уточнил. Стоит напомнить, что популярный автомобиль японской марки был снят с конвейера предприятия в Калуге в прошлом году.

В качестве напоминания скажем, что автомобильный завод «ПСМА Рус» является совместным предприятием французского альянса PSA Peugeot Citroen и японского автогиганта Mitsubishi Motors. Завод начал функционировать в 2010 году. Озвученная производственная мощность площадки – порядка 125 тысяч автомобилей ежегодно.


По информации авторитетного отечественного издания ТАСС, японский автогигант Mitsubishi Motors намерен возобновить серийное производство внедорожников Pajero Sport на российском предприятии «ПСМА Рус» в Калуге В Калуге возобновится производство внедорожников Mitsubishi Pajero Sport По информации авторитетного отечественного издания ТАСС, японский автогигант Mitsubishi Motors намерен возобновить серийное производство внедорожников Pajero Sport на российском предприятии «ПСМА Рус» в Калуге. Как отмечает портал, об этом в интервью сообщил Анатолий Артамонов, человек, занимающий пост губернатора Калужской области. Причём речь идёт о новой модели, которая в настоящий момент производится и поставляется на отечественный рынок с Таиланда. Однако когда именно состоится запуск внедорожника на калужском предприятии, чиновник не уточнил. Стоит напомнить, что популярный автомобиль японской марки был снят с конвейера предприятия в Калуге в прошлом году. В качестве напоминания скажем, что автомобильный завод «ПСМА Рус» является совместным предприятием французского альянса PSA Peugeot Citroen и японского автогиганта Mitsubishi Motors. Завод начал функционировать в 2010 году. Озвученная производственная мощность площадки – порядка 125 тысяч автомобилей ежегодно.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl