Дизайн нового кроссовера марки Citroen раскрыли на игрушечной машинке - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Дизайн нового кроссовера марки Citroen раскрыли на игрушечной машинке - «Автоновости» 15:00 Суббота 0 550
10-06-2017, 15:00
Авто 550 0

Дизайн нового кроссовера марки Citroen раскрыли на игрушечной машинке - «Автоновости»



В сети рассекретили внешность нового еще не представленного кроссовера Citroen — C3 Aircross. Дизайн модели показали на игрушечной машинке

Дизайн нового кроссовера Citroen раскрыли на игрушечной машинке

концепт C-Aircross, показанный на Женевском автошоу весной текущего года. В частности, такими же будут оптика и обвес, а также двухцветное оформление кузова. В моторную гамму новинки войдут трехцилиндровые агрегаты семейства PureTech.

Премьера кроссовера Citroen C3 Aircross должна состоятся до конца текущего года. На мировом рынке вседорожник призван побороться за покупателей с моделью Nissan Juke.


В сети рассекретили внешность нового еще не представленного кроссовера Citroen — C3 Aircross. Дизайн модели показали на игрушечной машинке Дизайн нового кроссовера Citroen раскрыли на игрушечной машинке концепт C-Aircross, показанный на Женевском автошоу весной текущего года. В частности, такими же будут оптика и обвес, а также двухцветное оформление кузова. В моторную гамму новинки войдут трехцилиндровые агрегаты семейства PureTech. Премьера кроссовера Citroen C3 Aircross должна состоятся до конца текущего года. На мировом рынке вседорожник призван побороться за покупателей с моделью Nissan Juke.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl