Nissan отзывает в России почти семь тысяч кроссоверов Murano - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Nissan отзывает в России почти семь тысяч кроссоверов Murano - «Автоновости» 11:00 Среда 0 625
21-06-2017, 11:00
Авто 625 0

Nissan отзывает в России почти семь тысяч кроссоверов Murano - «Автоновости»



Японская марка Nissan отзовёт на территории Российской Федерации практически семь тысяч экземпляров модели Murano, серийное производство которой осуществлялось в период с лета 2013 года по осень 2016 года

В России отзовут почти семь тысяч кроссоверов Nissan Murano

Японская марка Nissan отзовёт на территории Российской Федерации практически семь тысяч экземпляров модели Murano, серийное производство которой осуществлялось в период с лета 2013 года по осень 2016 года.

Как отмечается в официальном заявлении компании «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» и агентства Росстандарт, на 6 944 внедорожниках Murano (Z51) обнаружен дефект патрубка усилителя рулевого управления, что может привести к его повреждению, а также к возгоранию транспортного средства.

В частности, обнаруженный дефект патрубка может спровоцировать утечку рабочей жидкости, которая, в свою очередь, может контактировать с горячими деталями в моторном отсеке автомобиля. В результате не исключен риск возгорания.

По сложившейся традиции, дилеры японского бренда в нашей стране уведомят владельцев указанных автомобилей с просьбой посетить специализированный автосалон, где специалисты компании проведут диагностику и заменят патрубок высокого давления усилителя рулевого управления.


Японская марка Nissan отзовёт на территории Российской Федерации практически семь тысяч экземпляров модели Murano, серийное производство которой осуществлялось в период с лета 2013 года по осень 2016 года В России отзовут почти семь тысяч кроссоверов Nissan Murano Японская марка Nissan отзовёт на территории Российской Федерации практически семь тысяч экземпляров модели Murano, серийное производство которой осуществлялось в период с лета 2013 года по осень 2016 года. Как отмечается в официальном заявлении компании «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» и агентства Росстандарт, на 6 944 внедорожниках Murano (Z51) обнаружен дефект патрубка усилителя рулевого управления, что может привести к его повреждению, а также к возгоранию транспортного средства. В частности, обнаруженный дефект патрубка может спровоцировать утечку рабочей жидкости, которая, в свою очередь, может контактировать с горячими деталями в моторном отсеке автомобиля. В результате не исключен риск возгорания. По сложившейся традиции, дилеры японского бренда в нашей стране уведомят владельцев указанных автомобилей с просьбой посетить специализированный автосалон, где специалисты компании проведут диагностику и заменят патрубок высокого давления усилителя рулевого управления.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl