Фотографы заглянули в кабину нового Mercedes-Benz A-Class - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Фотографы заглянули в кабину нового Mercedes-Benz A-Class - «Автоновости» 11:00 Среда 0 557
21-06-2017, 11:00
Авто 557 0

Фотографы заглянули в кабину нового Mercedes-Benz A-Class - «Автоновости»



Mercedes-Benz A-Class в следующем поколении потеряет аналоговые приборы

Салон нового Mercedes-Benz A-Class попал в объективы фотокамер

Если новый Volkswagen Polo уже получил цифровую приборную панель, неудивительно, что премиальный Mercedes-Benz A-Class в следующем поколении потеряет аналоговые приборы. Однако можно предположить, что базовые версии все же сохранят ее, как на самых доступных моделях текущего E-Class.

В то же время более дорогие варианты E- и S-Class оборудованы парой 12,3-дюймовых экранов. На этом же прототипе установлены дисплеи меньшего размера в обрамлении черного пластика. Тем не менее, если серийная версия получит более крупные экраны, количество пластика вокруг них заметно уменьшится.

Конструкция вентиляционных отверстий напоминает ту, которую можно обнаружить на моделях E-Class, однако самих отверстий три, вместо четырех. Отсутствие обилия кнопок управления указывает на то, что большинство функций будет встроено в новую информационно-развлекательную систему. Стоит также отметить 3-спицевое рулевое колесо и кнопку запуска двигателя на центральной панели. Премьеру нового Mercedes-Benz A-Class стоит ожидать в 2018 году.


Mercedes-Benz A-Class в следующем поколении потеряет аналоговые приборы Салон нового Mercedes-Benz A-Class попал в объективы фотокамер Если новый Volkswagen Polo уже получил цифровую приборную панель, неудивительно, что премиальный Mercedes-Benz A-Class в следующем поколении потеряет аналоговые приборы. Однако можно предположить, что базовые версии все же сохранят ее, как на самых доступных моделях текущего E-Class. В то же время более дорогие варианты E- и S-Class оборудованы парой 12,3-дюймовых экранов. На этом же прототипе установлены дисплеи меньшего размера в обрамлении черного пластика. Тем не менее, если серийная версия получит более крупные экраны, количество пластика вокруг них заметно уменьшится. Конструкция вентиляционных отверстий напоминает ту, которую можно обнаружить на моделях E-Class, однако самих отверстий три, вместо четырех. Отсутствие обилия кнопок управления указывает на то, что большинство функций будет встроено в новую информационно-развлекательную систему. Стоит также отметить 3-спицевое рулевое колесо и кнопку запуска двигателя на центральной панели. Премьеру нового Mercedes-Benz A-Class стоит ожидать в 2018 году.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl