Китайский «клон» Audi Q3 от компании Zotye пережил рестайлинг - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Китайский «клон» Audi Q3 от компании Zotye пережил рестайлинг - «Автоновости» 11:00 Среда 0 502
21-06-2017, 11:00
Авто 502 0

Китайский «клон» Audi Q3 от компании Zotye пережил рестайлинг - «Автоновости»



Китайская компания Zotye опубликовала первые официальные фото обновлённого кроссовера SR7. Этот автомобиль «прославился» тем, что очень сильно похож на вседорожник Q3 немецкого бренда Audi

Обновлённый кроссовер Zotye SR7 рассекречен официально

Китайская компания Zotye опубликовала первые официальные фото обновлённого кроссовера SR7. Этот автомобиль «прославился» тем, что очень сильно похож на вседорожник Q3 немецкого бренда Audi.

Сразу стоит сказать о том, что в настоящий момент никакой официальной информации об автомобиле нет. Судя по тем изображениям, что распространил производитель, после рестайлинга у автомобиля изменились бампера, светотехника и оформление решётки радиатора.

Также у обновлённого кросса появились новые литые «катки» и, по предварительным данным, расширенный список доступного оснащения. К сожалению, фото интерьера «посвежевшего» авто компания не предоставила.

По неподтверждённым данным наших коллег из КНР, рестайлинговый автомобиль будет предлагаться на рынке с таким же мотором, что и предшественник. Это 150-сильный бензиновый агрегат объёмом 1,5 литра, пару которому может составлять механическая коробка передач или же бесступенчатый вариатор.


Китайская компания Zotye опубликовала первые официальные фото обновлённого кроссовера SR7. Этот автомобиль «прославился» тем, что очень сильно похож на вседорожник Q3 немецкого бренда Audi Обновлённый кроссовер Zotye SR7 рассекречен официально Китайская компания Zotye опубликовала первые официальные фото обновлённого кроссовера SR7. Этот автомобиль «прославился» тем, что очень сильно похож на вседорожник Q3 немецкого бренда Audi. Сразу стоит сказать о том, что в настоящий момент никакой официальной информации об автомобиле нет. Судя по тем изображениям, что распространил производитель, после рестайлинга у автомобиля изменились бампера, светотехника и оформление решётки радиатора. Также у обновлённого кросса появились новые литые «катки» и, по предварительным данным, расширенный список доступного оснащения. К сожалению, фото интерьера «посвежевшего» авто компания не предоставила. По неподтверждённым данным наших коллег из КНР, рестайлинговый автомобиль будет предлагаться на рынке с таким же мотором, что и предшественник. Это 150-сильный бензиновый агрегат объёмом 1,5 литра, пару которому может составлять механическая коробка передач или же бесступенчатый вариатор.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl