Международная Покровская ярмарка соберет в Тамбове участников из 6 стран - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Международная Покровская ярмарка соберет в Тамбове участников из 6 стран - «Экономика» 23:00 Понедельник 0 422
9-10-2017, 23:00

Международная Покровская ярмарка соберет в Тамбове участников из 6 стран - «Экономика»


© Fotolia / Sergey LavrentevВид на Тамбов. Архивное фото

ТАМБОВ, 9 окт — Новости Дня. Заявки на участие в Международной Покровской ярмарке, которая традиционно проходит в октябре в Тамбове, подали представители более 40 российских регионов и пяти зарубежных стран, сообщил Новости Дня представитель пресс-службы обладминистрации.


Международная Покровская ярмарка будет работать с 13 по 15 октября.



Международная Покровская ярмарка соберет в Тамбове участников из 6 стран - «Экономика»

На выставке "Золотая осень" представили продукцию 40 тамбовских предприятий"В первый день основные события будут происходить на площадке Делового центра, где пройдет Международный научно-образовательный конгресс с участием ученых из РАН и образовательных учреждений. В его рамках состоится выставка инновационной продукции: свои разработки представят ТГУ имени Г.Р. Державина, несколько десятков предприятий и научных учреждений из разных регионов России и зарубежья. Также в программе Делового центра — подписание соглашений в сфере торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества", — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что 14 октября на традиционной выставке-продаже свою продукцию представят производители из городов и районов области, других регионов и стран.


"В этот день на гастрономический тур приедут гости из Москвы, Воронежа, Липецка, Рязани и других регионов. А 15 сентября состоится полюбившийся всем Фестиваль тамбовской картошки. Гостей и жителей Тамбова ожидает большая интересная культурная программа с элементами фольклора. Специально для туристов разработан маршрут "Покровская ярмарка в Тамбове". Настоящим подарком для участников станет выступление Надежды Кадышевой и ее ансамбля "Золотое кольцо", — отметил представитель пресс-службы.


По поручению главы администрации Тамбовской области Александра Никитина предприняты все меры для обеспечения безопасности и удобства гостей праздничных мероприятий.


"Покровская ярмарка в год 80-летия Тамбовщины должна стать одним из самых ярких событий в жизни области. В организационном плане уже сделано все возможное, чтобы все участники и гости получили незабываемые впечатления. У меня только два поручения: чтобы вкусной продукции хватило на всех, и чтобы цены не завышали", — приводит пресс-служба слова Никитина.


Другие новости региона читайте здесь


© Fotolia / Sergey Lavrentev Вид на Тамбов. Архивное фото ТАМБОВ, 9 окт — Новости Дня. Заявки на участие в Международной Покровской ярмарке, которая традиционно проходит в октябре в Тамбове, подали представители более 40 российских регионов и пяти зарубежных стран, сообщил Новости Дня представитель пресс-службы обладминистрации. Международная Покровская ярмарка будет работать с 13 по 15 октября. На выставке
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl