Российская экономика начала расти, заявил Кудрин - «Экономика» » Новости Дня Сегодня
Российская экономика начала расти, заявил Кудрин - «Экономика» 19:01 Среда 0 568
11-10-2017, 19:01

Российская экономика начала расти, заявил Кудрин - «Экономика»


© Новости Дня / Григорий СысоевАлексей Кудрин на форуме Опора России. Архивное фото

НЬЮ-ЙОРК, 11 окт — Новости Дня, Наталья Копылова. Условия для приватизации в России есть, экономика страны начала расти, наличествует спрос на эти активы — такое мнение высказал журналистам в кулуарах форума Московской биржи в Нью-Йорке экс-министр финансов РФ и глава совета фонда "Центр стратегических разработок" Алексей Кудрин.



Российская экономика начала расти, заявил Кудрин - «Экономика»

Минфин рассчитывает начать регулирование криптовалют в 2018 годуПо его словам, несмотря на то, что "правительство не проявляет волю по сокращению доли государства в предприятиях, условия для приватизации существуют".

"Условия, я считаю, есть — экономика начала расти. У нас есть внешние ограничения, но я думаю, что на эти ключевые активы (компании, которые планируется приватизировать – ред.) будет спрос", — заявил Кудрин.


© Новости Дня / Григорий Сысоев Алексей Кудрин на форуме Опора России. Архивное фото НЬЮ-ЙОРК, 11 окт — Новости Дня, Наталья Копылова. Условия для приватизации в России есть, экономика страны начала расти, наличествует спрос на эти активы — такое мнение высказал журналистам в кулуарах форума Московской биржи в Нью-Йорке экс-министр финансов РФ и глава совета фонда
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl