Youtube откажется от полуминутных рекламных роликов - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Youtube откажется от полуминутных рекламных роликов - «Новости Банков» 13:05 Вторник 0 671
28-02-2017, 13:05

Youtube откажется от полуминутных рекламных роликов - «Новости Банков»


Youtube откажется от полуминутных рекламных роликов - «Новости Банков»

Ролики будут отменены только в следующем году. Видеосервис Youtube планирует отказаться от непропускаемых тридцатисекундных рекламных роликов, которые запускают перед трансляцией видео.
Это должно произойти в 2018 году. Представитель компании Google, которая владеет сервисом, заявил, что компания намерена сосредоточиться на коммерческих форматах, которые являются более привлекательным для рекламодателей и зрителей. В то же время, как отмечает издание, формат 15- и 20-секундных рекламных роликов останется без изменений.

Ролики будут отменены только в следующем году. Видеосервис Youtube планирует отказаться от непропускаемых тридцатисекундных рекламных роликов, которые запускают перед трансляцией видео. Это должно произойти в 2018 году. Представитель компании Google, которая владеет сервисом, заявил, что компания намерена сосредоточиться на коммерческих форматах, которые являются более привлекательным для рекламодателей и зрителей. В то же время, как отмечает издание, формат 15- и 20-секундных рекламных роликов останется без изменений.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl