Альфа-Банк и Visa экипируют футбольных фанатов платежными браслетами и кольцами - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Альфа-Банк и Visa экипируют футбольных фанатов платежными браслетами и кольцами - «Новости Банков» 20:02 Пятница 0 613
16-06-2017, 20:02

Альфа-Банк и Visa экипируют футбольных фанатов платежными браслетами и кольцами - «Новости Банков»


Расплачиваться необычными устройствами можно будет не только на стадионах, но и в обычных магазинах

Фото:
vk.ru
Посетители футбольных матчей Кубка конфедераций 2017 года смогут оплачивать еду и напитки в одно касание с помощью браслетов и колец, сообщает ТАСС. Устройства будут выпущены платежной системой Visa и привязаны к картам Альфа-Банка. Приобрести их можно будет непосредственно на стадионах - на стендах обслуживания клиентов Visa, а пополнять лимит можно будет с помощью кредитной или дебетовой карты, для этого в местах проведения спортивных мероприятий установят специальные терминалы.



В дальнейшем расплачиваться кольцами и браслетами можно будет везде, где поддерживается технология NFC и принимаются бесконтактные платежи, отмечают в Visa.



Отметим, что Альфа-Банк уже несколько лет выпускает подобные браслеты для участников фестиваля Alfa Future People, а недавно такие браслеты стало возможно получить дополнительно к молодежной карте Next.



Расплачиваться необычными устройствами можно будет не только на стадионах, но и в обычных магазинах Фото: vk.ru Посетители футбольных матчей Кубка конфедераций 2017 года смогут оплачивать еду и напитки в одно касание с помощью браслетов и колец, сообщает ТАСС. Устройства будут выпущены платежной системой Visa и привязаны к картам Альфа-Банка. Приобрести их можно будет непосредственно на стадионах - на стендах обслуживания клиентов Visa, а пополнять лимит можно будет с помощью кредитной или дебетовой карты, для этого в местах проведения спортивных мероприятий установят специальные терминалы. В дальнейшем расплачиваться кольцами и браслетами можно будет везде, где поддерживается технология NFC и принимаются бесконтактные платежи, отмечают в Visa. Отметим, что Альфа-Банк уже несколько лет выпускает подобные браслеты для участников фестиваля Alfa Future People, а недавно такие браслеты стало возможно получить дополнительно к молодежной карте Next.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl