Оформить потребительский кредит в Райффайзенбанке стало еще проще и быстрее - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
Оформить потребительский кредит в Райффайзенбанке стало еще проще и быстрее - «Новости Банков» 20:00 Вторник 0 594
27-06-2017, 20:00

Оформить потребительский кредит в Райффайзенбанке стало еще проще и быстрее - «Новости Банков»


Оформить потребительский кредит в Райффайзенбанке стало еще проще и быстрее - «Новости Банков»

Теперь оформить потребительский кредит в Райффайзенбанке на сумму не более 500 000 рублей можно без трудовой книжки или другого документа, подтверждающего занятость. Клиенты, получающие зарплату на счет в банке, могут оформить кредит на любую сумму без предоставление такого документа.


Напомним, что среднее время принятия решения по кредитной заявке составляет 1 час, а выдача кредита после одобрения происходит в отделении моментально. Помимо офисов банка заявку на потребительский кредит можно подать на сайте, предодобренное решение по онлайн-заявке поступает моментально.


Теперь оформить потребительский кредит в Райффайзенбанке на сумму не более 500 000 рублей можно без трудовой книжки или другого документа, подтверждающего занятость. Клиенты, получающие зарплату на счет в банке, могут оформить кредит на любую сумму без предоставление такого документа. Напомним, что среднее время принятия решения по кредитной заявке составляет 1 час, а выдача кредита после одобрения происходит в отделении моментально. Помимо офисов банка заявку на потребительский кредит можно подать на сайте, предодобренное решение по онлайн-заявке поступает моментально.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 642 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl