В екатеринбургском метро можно платить бесконтактной банковской картой - «Новости Банков» » Новости Дня Сегодня
В екатеринбургском метро можно платить бесконтактной банковской картой - «Новости Банков» 07:01 Пятница 0 668
20-10-2017, 07:01

В екатеринбургском метро можно платить бесконтактной банковской картой - «Новости Банков»


Такая система оплаты уже тестируется на трех станциях

Фото:
Метрополитен Екатеринбурга

Использовать банковскую карту для оплаты проезда в метро можно на станциях: Ботаническая, Площадь 1905 года, Уральская, на остальных пока ведутся монтажные работы, сообщается на сайте метрополитена. Система принимает карточки MasterCard (Pay Pass), VISA (Pay Wave), МИР, на которых изображен значок бесконтакта - антенна. Также можно расплатиться с помощью ApplePay, SamsungPay, AndroidPay. Стоимость проезда составит 28 рублей. Терминал работает и с обычными Екартами по действующему тарифу. При таком способе оплаты на экране устройства отразится информация о балансе и о тарифе карты.

Отметим, что екатеринбургский метрополитен одним из последних в России начал использовать бесконтактную систему оплаты банковскими картами, но, тем не менее, карты МИР в таких терминалах принимают лишь в немногих городах.


Такая система оплаты уже тестируется на трех станциях Фото: Метрополитен Екатеринбурга Использовать банковскую карту для оплаты проезда в метро можно на станциях: Ботаническая, Площадь 1905 года, Уральская, на остальных пока ведутся монтажные работы, сообщается на сайте метрополитена. Система принимает карточки MasterCard (Pay Pass), VISA (Pay Wave), МИР, на которых изображен значок бесконтакта - антенна. Также можно расплатиться с помощью ApplePay, SamsungPay, AndroidPay. Стоимость проезда составит 28 рублей. Терминал работает и с обычными Екартами по действующему тарифу. При таком способе оплаты на экране устройства отразится информация о балансе и о тарифе карты. Отметим, что екатеринбургский метрополитен одним из последних в России начал использовать бесконтактную систему оплаты банковскими картами, но, тем не менее, карты МИР в таких терминалах принимают лишь в немногих городах.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl