Поисковик Google для Android доступен для работы в режиме офлайн - «Интернет» » Новости Дня Сегодня
Поисковик Google для Android доступен для работы в режиме офлайн - «Интернет» 13:00 Четверг 0 327
19-01-2017, 13:00

Поисковик Google для Android доступен для работы в режиме офлайн - «Интернет»


Поисковик Google для Android теперь доступен для работы в режиме офлайн. Новая функция будет полезна пользователям, живущим в регионах с плохим доступом к сети.

Теперь пользователи Android могут пользоваться Google независимо от того, имеется ли у них доступ к интернету или нет. Приложение запомнит запрос, однако ответ будет получен лишь тогда, когда у человека вновь возобновится соединение. Также у пользователя появится push-сообщение, в случае нескольких запросов, каждый из них будет отдельно сохранён.
Для того, чтобы управлять запросами, в приложении имеется отдельный раздел «Управление запросами», который позволяет удалить ненужные и увидеть сделанные запросы. Специалисты Google обещают, что приложение не повлияет на заряд батареи.
Ранее компания создала приложение YouTube Go, благодаря которому можно скачивать ролики на мобильное устройство с возможностью просмотра в режиме офлайн.

Поисковик Google для Android теперь доступен для работы в режиме офлайн. Новая функция будет полезна пользователям, живущим в регионах с плохим доступом к сети. Теперь пользователи Android могут пользоваться Google независимо от того, имеется ли у них доступ к интернету или нет. Приложение запомнит запрос, однако ответ будет получен лишь тогда, когда у человека вновь возобновится соединение. Также у пользователя появится push-сообщение, в случае нескольких запросов, каждый из них будет отдельно сохранён. Для того, чтобы управлять запросами, в приложении имеется отдельный раздел «Управление запросами», который позволяет удалить ненужные и увидеть сделанные запросы. Специалисты Google обещают, что приложение не повлияет на заряд батареи. Ранее компания создала приложение YouTube Go, благодаря которому можно скачивать ролики на мобильное устройство с возможностью просмотра в режиме офлайн.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl