Сергей Диденко: Челябинская область находится на хорошем счету - «Челябинская область» » Новости Дня Сегодня
Сергей Диденко: Челябинская область находится на хорошем счету - «Челябинская область» 23:00 Среда 0 169
18-01-2017, 23:00

Сергей Диденко: Челябинская область находится на хорошем счету - «Челябинская область»


Состоялась рабочая встреча губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с начальником Сибирского регионального центра МЧС России, генерал-лейтенантом внутренней службы Сергеем Диденко.
Сергей Диденко: Челябинская область находится на хорошем счету - «Челябинская область»

Новости органов власти. Челябинск. 12 января 2017 г. NOVOSTI-DNY - В текущем году в МЧС России пройдут масштабные реформы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области.
Основной темой встречи Бориса Дубровского и Сергея Диденко стала грядущая реформа МЧС, в рамках которой в 2017 году произойдет укрупнение региональных центров МЧС.
«В плане защиты территории от чрезвычайных ситуаций Челябинская область находится на хорошем счету, – прокомментировал итоги встречи с губернатором Сергей Диденко. – С главой региона мы оговорили ряд важных тем в преддверии паводка и пожароопасного сезона. Радостно видеть полное взаимопонимание с руководством области. Итогом встречи явилась заинтересованность губернатора теми подходами, которые я озвучивал, в плане более детальной работы по ликвидации чрезвычайных ситуаций на уровне муниципалитетов, совершенствования муниципального уровня реагирования и усиления акцента на предупредительные мероприятия».
Фото: сайт губернатора

Состоялась рабочая встреча губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с начальником Сибирского регионального центра МЧС России, генерал-лейтенантом внутренней службы Сергеем Диденко. Новости органов власти. Челябинск. 12 января 2017 г. NOVOSTI-DNY - В текущем году в МЧС России пройдут масштабные реформы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Челябинской области. Основной темой встречи Бориса Дубровского и Сергея Диденко стала грядущая реформа МЧС, в рамках которой в 2017 году произойдет укрупнение региональных центров МЧС. «В плане защиты территории от чрезвычайных ситуаций Челябинская область находится на хорошем счету, – прокомментировал итоги встречи с губернатором Сергей Диденко. – С главой региона мы оговорили ряд важных тем в преддверии паводка и пожароопасного сезона. Радостно видеть полное взаимопонимание с руководством области. Итогом встречи явилась заинтересованность губернатора теми подходами, которые я озвучивал, в плане более детальной работы по ликвидации чрезвычайных ситуаций на уровне муниципалитетов, совершенствования муниципального уровня реагирования и усиления акцента на предупредительные мероприятия». Фото: сайт губернатора
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl