Олег Климов: Новогодние каникулы прошли спокойно - «Челябинская область» » Новости Дня Сегодня
Олег Климов: Новогодние каникулы прошли спокойно - «Челябинская область» 23:00 Среда 0 198
18-01-2017, 23:00

Олег Климов: Новогодние каникулы прошли спокойно - «Челябинская область»


В Челябинской области новогодние праздники прошли без серьезных ЧП и происшествий.
Олег Климов: Новогодние каникулы прошли спокойно - «Челябинская область»

Новости органов власти. Челябинск. 9 января 2017 г. NOVOSTI-DNY - Борису Дубровскому доложили, как провела область праздничные дни. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.
Заместитель губернатора Олег Климов на областном аппаратном совещании сообщил, что новогодние праздники прошли без серьезных ЧП и происшествий.
По словам замгубернатора, в новогодние праздники в ДТП погибли 5 человек: среди них два случая – это наезд на пешеходов. Не обошлось и без аварий в системе ЖКХ: «Из коммунальных проблем были локальные отключения электричества трижды. Из них два – в Ашинском районе. Так, 4 января в Симе были в течение 10 часов без электричества частный сектор, школа, больница и училище. Еще 7 января в Миньяре из-за обледенения высоковольтной линии была прекращена подача электричества на водозаборную станцию Миньяра, и, в результате, без воды остались 70 многоквартирных домов. Соответствующие службы устранили аварию в течение 16 часов. При этом в социальных учреждениях были запасы воды, а к домам был организован подвоз воды в цистерне. Кроме того, в Коркино 8 января из-за обледенения линии электропередач была обесточена котельная, водонапорная башня и школа. В течение трех часов все было восстановлено и запущено», - рассказал Олег Климов.
Помимо этого под контролем сотрудников поисково-спасательной службы были популярные туристические маршруты Челябинской области.
Фото: сайт губернатора

В Челябинской области новогодние праздники прошли без серьезных ЧП и происшествий. Новости органов власти. Челябинск. 9 января 2017 г. NOVOSTI-DNY - Борису Дубровскому доложили, как провела область праздничные дни. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области. Заместитель губернатора Олег Климов на областном аппаратном совещании сообщил, что новогодние праздники прошли без серьезных ЧП и происшествий. По словам замгубернатора, в новогодние праздники в ДТП погибли 5 человек: среди них два случая – это наезд на пешеходов. Не обошлось и без аварий в системе ЖКХ: «Из коммунальных проблем были локальные отключения электричества трижды. Из них два – в Ашинском районе. Так, 4 января в Симе были в течение 10 часов без электричества частный сектор, школа, больница и училище. Еще 7 января в Миньяре из-за обледенения высоковольтной линии была прекращена подача электричества на водозаборную станцию Миньяра, и, в результате, без воды остались 70 многоквартирных домов. Соответствующие службы устранили аварию в течение 16 часов. При этом в социальных учреждениях были запасы воды, а к домам был организован подвоз воды в цистерне. Кроме того, в Коркино 8 января из-за обледенения линии электропередач была обесточена котельная, водонапорная башня и школа. В течение трех часов все было восстановлено и запущено», - рассказал Олег Климов. Помимо этого под контролем сотрудников поисково-спасательной службы были популярные туристические маршруты Челябинской области. Фото: сайт губернатора
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl