Андрей Комаров: В 2017 году будет реализован ряд творческих проектов - «Челябинская область» » Новости Дня Сегодня
Андрей Комаров: В 2017 году будет реализован ряд творческих проектов - «Челябинская область» 13:00 Воскресенье 0 229
29-01-2017, 13:00

Андрей Комаров: В 2017 году будет реализован ряд творческих проектов - «Челябинская область»


В Челябинском государственном академическом театре оперы и балета имени Михаила Глинки прошло совещание по деятельности попечительского совета.
Андрей Комаров: В 2017 году будет реализован ряд творческих проектов - «Челябинская область»

Новости культуры. Челябинск. 26 января 2017 г. NOVOSTI-DNY - В 2017 году будет продолжена работа по развитию инфраструктуры театра оперы и балета в Челябинске. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.
Сегодня в Челябинске заседал попечительский совет Челябинского государственного академического театра оперы и балета имени Михаила Глинки. На совещании члены попечительского совета обсудили организационные и социально-бытовые вопросы, реализацию творческих проектов попечительского совета в 2017 году. Первым практическим шагом поддержки и развития театра станет реконструкция помещений. В частности, расширение площадок для хранения декораций и создание цеха для росписи тканей.
«В 2017 году будет продолжена работа по развитию инфраструктуры театра, а также реализован ряд творческих проектов, –  отметил председатель попечительского совета Челябинского академического театра им. М.И. Глинки, акционер Группы ЧТПЗ Андрей Комаров. – 2017-й является юбилейным для полюбившегося жителям области ежегодного детского благотворительного театрального фестиваля «Снежность» Группы ЧТПЗ. Центральной площадкой для проведения XV «Снежности» станет Челябинский театр оперы и балета. Помимо традиционных спектаклей и мероприятий для детей и молодежи, фестиваль порадует юных зрителей яркой премьерной музыкальной постановкой в исполнении артистов театра оперы и балета, которая будет реализована при поддержке попечительского совета и художественного актива «Снежности». Очень важно, что наряду со взрослыми исполнителями в спектакле будут заняты дети. Надеюсь, что уже в ближайшее время совместно с театром мы сможем представить этот проект».
Фото: Сайт губернатора

В Челябинском государственном академическом театре оперы и балета имени Михаила Глинки прошло совещание по деятельности попечительского совета. Новости культуры. Челябинск. 26 января 2017 г. NOVOSTI-DNY - В 2017 году будет продолжена работа по развитию инфраструктуры театра оперы и балета в Челябинске. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области. Сегодня в Челябинске заседал попечительский совет Челябинского государственного академического театра оперы и балета имени Михаила Глинки. На совещании члены попечительского совета обсудили организационные и социально-бытовые вопросы, реализацию творческих проектов попечительского совета в 2017 году. Первым практическим шагом поддержки и развития театра станет реконструкция помещений. В частности, расширение площадок для хранения декораций и создание цеха для росписи тканей. «В 2017 году будет продолжена работа по развитию инфраструктуры театра, а также реализован ряд творческих проектов, – отметил председатель попечительского совета Челябинского академического театра им. М.И. Глинки, акционер Группы ЧТПЗ Андрей Комаров. – 2017-й является юбилейным для полюбившегося жителям области ежегодного детского благотворительного театрального фестиваля «Снежность» Группы ЧТПЗ. Центральной площадкой для проведения XV «Снежности» станет Челябинский театр оперы и балета. Помимо традиционных спектаклей и мероприятий для детей и молодежи, фестиваль порадует юных зрителей яркой премьерной музыкальной постановкой в исполнении артистов театра оперы и балета, которая будет реализована при поддержке попечительского совета и художественного актива «Снежности». Очень важно, что наряду со взрослыми исполнителями в спектакле будут заняты дети. Надеюсь, что уже в ближайшее время совместно с театром мы сможем представить этот проект». Фото: Сайт губернатора
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl