"Любит вызовы": ведущая NBC поделилась впечатлениями от интервью с Путиным » Новости Дня Сегодня
"Любит вызовы": ведущая NBC поделилась впечатлениями от интервью с Путиным 12:00 Понедельник 0 860
5-06-2017, 12:00

"Любит вызовы": ведущая NBC поделилась впечатлениями от интервью с Путиным


Ведущая NBC News Мегин Келли, которая выступила модератором на Петербургском международном экономическом форуме, рассказала о впечатлениях от общения с президентом России Владимиром Путиным.

После ПМЭФ журналистка взяла интервью у российского лидера. По ее наблюдению, президент по-разному ведет себя перед камерой и без нее.

"Это как будто два разных человека. При выключенной камере и в частной беседе общение было теплым, он был чрезвычайно вежлив, спрашивал о моей семье и рассказывал о своей", - рассказала Келли.

При этом, когда включается камера, Путин становится тем президентом России, "которого мы все знаем".

"Он был настроен по-боевому, не уступал, вел себя напористо и эмоционально. По большинству вопросов он скорее нападал. Это был тот Владимир Путин, который нравится россиянам", - подчеркнула телеведущая.

Президент России, по ее мнению, "по-настоящему любит, когда ему бросают вызовы". Американская журналистка также признала, что во время дискуссии на ПМЭФ осмелилась противоречить президенту РФ. Именно это привело к очень горячему обмену мнениями.


Ведущая NBC News Мегин Келли, которая выступила модератором на Петербургском международном экономическом форуме, рассказала о впечатлениях от общения с президентом России Владимиром Путиным. После ПМЭФ журналистка взяла интервью у российского лидера. По ее наблюдению, президент по-разному ведет себя перед камерой и без нее.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl