Стали известны мотивы убийства исполнительницы «Ламбады» Лоалву Браз - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
Стали известны мотивы убийства исполнительницы «Ламбады» Лоалву Браз - «Шоу бизнес» 08:01 Среда 0 342
25-01-2017, 08:01

Стали известны мотивы убийства исполнительницы «Ламбады» Лоалву Браз - «Шоу бизнес»


Вчера в прессе появились сообщения об убийстве 63-летней певицы Лоалву Браз, которая в конце 80-х исполнила легендарный хит «Ламбада».
Как удалось выяснить сотрудникам правоохранительных органов, причиной убийства стало ограбление. На данный момент двое из трех преступников задержаны, притом один из них является работником отеля, в котором жила Браз.
Лоалва Браз
На допросе они рассказали, что похитили у певицы 15 тысяч реалов (около 4,5 тысяч долларов) и некоторые личные вещи.
Вчера 19 января обгоревшее тело Лоалву Браз было обнаружено в ее автомобиле рядом с гостиницей. Следователи считают, что женщина была сожжена заживо.
Машина в которой сгорела певица
Редакция "Новости Дня" напоминает, группа Kaoma, с которой выступала Лоалву Браз, была создана во Франции. В ее состав входили исключительно чернокожие исполнители и музыканты выходцы из стран Латинской Америки. Несмотря на свое происхождение, все они жили в Европе. Всю свою сознательную жизнь Лоалва прожила в Женеве и лишь недавно вернулась в родной Рио-де-Жанейро.
Гостиница, где жила Лоалву

Вчера в прессе появились сообщения об убийстве 63-летней певицы Лоалву Браз, которая в конце 80-х исполнила легендарный хит «Ламбада». Как удалось выяснить сотрудникам правоохранительных органов, причиной убийства стало ограбление. На данный момент двое из трех преступников задержаны, притом один из них является работником отеля, в котором жила Браз. Лоалва Браз На допросе они рассказали, что похитили у певицы 15 тысяч реалов (около 4,5 тысяч долларов) и некоторые личные вещи. Вчера 19 января обгоревшее тело Лоалву Браз было обнаружено в ее автомобиле рядом с гостиницей. Следователи считают, что женщина была сожжена заживо. Машина в которой сгорела певица Редакция
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl