Виктория Боня оказалась косвенно причастна к скандалу с проституцией - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
Виктория Боня оказалась косвенно причастна к скандалу с проституцией - «Шоу бизнес» 08:01 Среда 0 290
25-01-2017, 08:01

Виктория Боня оказалась косвенно причастна к скандалу с проституцией - «Шоу бизнес»


Виктория Боня оказалась косвенно причастна к скандалу с проституцией - «Шоу бизнес»
Виктория Боня, которая в настоящее время отдыхает в Дубае, попала в неприятную историю, связанную с ее бизнесом.
Недавно телеведущая объявила о запуске собственной линии купальников, однако оказалось, что ее партнершей по бизнесу являлась женщина, занимающаяся сутенерством. Во всяком случае, Боне прислали некие неоспоримые доказательства, касающиеся деятельности этой девушки. Имя девушки модель называть не стала, но отметила, что, не желая портить свою репутацию, полностью прекратила сотрудничество с неблагонадежным партнером.
Виктория Боня демонстрирует купальник из своей линии
Как стало известно uznayvse.ru, в результате этой скандальной истории Боне пришлось отложить полноценный старт производства своих купальников, однако подписчики инстаграма звезды отнеслись к произошедшему с пониманием.

Виктория Боня, которая в настоящее время отдыхает в Дубае, попала в неприятную историю, связанную с ее бизнесом. Недавно телеведущая объявила о запуске собственной линии купальников, однако оказалось, что ее партнершей по бизнесу являлась женщина, занимающаяся сутенерством. Во всяком случае, Боне прислали некие неоспоримые доказательства, касающиеся деятельности этой девушки. Имя девушки модель называть не стала, но отметила, что, не желая портить свою репутацию, полностью прекратила сотрудничество с неблагонадежным партнером. Виктория Боня демонстрирует купальник из своей линии Как стало известно uznayvse.ru, в результате этой скандальной истории Боне пришлось отложить полноценный старт производства своих купальников, однако подписчики инстаграма звезды отнеслись к произошедшему с пониманием.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl