Старшая дочь Валерия Меладзе вышла замуж - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
Старшая дочь Валерия Меладзе вышла замуж - «Шоу бизнес» 08:01 Среда 0 284
25-01-2017, 08:01

Старшая дочь Валерия Меладзе вышла замуж - «Шоу бизнес»


Недавно старшая дочь Валерия Меладзе Инга вышла замуж за англичанина Нори Вергиза.
Скромная свадьба, на которой присутствовало всего 16 человек, состоялась в Кембридже.
«14.01.2017. Важный день, скромное торжество. Не могу дождаться пережить это еще раз с большим размахом в октябре», - написала девушка на своей странице в социальной сети Инстаграм.
Валерий Меладзе с дочерьми
Поздравить молодых приехала бывшая жена Валерия Ирина с младшей дочерью Ариной. Средняя – Соня присутствовать на бракосочетание сестры не смогла, поскольку сдавала сессию, а вечно занятый Валерий Меладзе поздравил дочь по телефону. Впрочем, Инга не огорчилась, что приехали не все родные, ведь настоящая большая свадьба с роскошным столом и многочисленными гостями намечена на октябрь месяц.
Свадьба Инги и Нори Вергиза
Ирина говорит, что в качестве свадебного подарка она преподнесла молодоженам набор серебряной посуды, которая на первых порах очень пригодится супругам.
Редакция "Новости Дня" напоминает, помолвка Нори Вергиза и Инги Меладзе состоялась еще в октябре 2015 года. Для того чтобы купить любимой кольцо, Нории год копил деньги.
Инга и Нори Вергиз

Недавно старшая дочь Валерия Меладзе Инга вышла замуж за англичанина Нори Вергиза. Скромная свадьба, на которой присутствовало всего 16 человек, состоялась в Кембридже. «14.01.2017. Важный день, скромное торжество. Не могу дождаться пережить это еще раз с большим размахом в октябре», - написала девушка на своей странице в социальной сети Инстаграм. Валерий Меладзе с дочерьми Поздравить молодых приехала бывшая жена Валерия Ирина с младшей дочерью Ариной. Средняя – Соня присутствовать на бракосочетание сестры не смогла, поскольку сдавала сессию, а вечно занятый Валерий Меладзе поздравил дочь по телефону. Впрочем, Инга не огорчилась, что приехали не все родные, ведь настоящая большая свадьба с роскошным столом и многочисленными гостями намечена на октябрь месяц. Свадьба Инги и Нори Вергиза Ирина говорит, что в качестве свадебного подарка она преподнесла молодоженам набор серебряной посуды, которая на первых порах очень пригодится супругам. Редакция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl