В Рио-де-Жанейро найдена мёртвой исполнительница «Ламбады» - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
В Рио-де-Жанейро найдена мёртвой исполнительница «Ламбады» - «Шоу бизнес» 08:01 Среда 0 288
25-01-2017, 08:01

В Рио-де-Жанейро найдена мёртвой исполнительница «Ламбады» - «Шоу бизнес»


В Рио-де-Жанейро была найдена мертвой 63-летняя бразильская певица Лоалва Браз, в 1989 году исполнившая зажигательный хит «Ламбада».
Обгоревшее тело артистки было обнаружено в автомобиле рядом с ее домом. Соседи говорят, что незадолго до обнаружения трупа, рядом с коттеджем Браз видели незнакомых мужчин.
Группа Kaoma
Группа Kaoma 28 лет назад взорвавшая мировые танцполы своей «Ламбадой», была создана во Франции. В ее состав входили исключительно чернокожие исполнители и музыканты, выходцы из стран Латинской Америки.
Несмотря на свое происхождение, все они жили в Европе и являлись членами ЕС. Всю свою сознательную жизнь Лоалва прожила в Женеве и лишь незадолго до своей трагической смерти вернулась в родной Рио-де-Жанейро.
Благодаря Kaoma танец ламбада стал очень популярным
Редакция "Новости Дня" напоминает, когда в 1989 году «Ламбада» в исполнении Kaoma стала хитом, обрел популярность и танец с аналогичным названием. В его основе лежали движения из танца каримбо, который исполняли индейцы Амазонии.
Лоалва Браз

В Рио-де-Жанейро была найдена мертвой 63-летняя бразильская певица Лоалва Браз, в 1989 году исполнившая зажигательный хит «Ламбада». Обгоревшее тело артистки было обнаружено в автомобиле рядом с ее домом. Соседи говорят, что незадолго до обнаружения трупа, рядом с коттеджем Браз видели незнакомых мужчин. Группа Kaoma Группа Kaoma 28 лет назад взорвавшая мировые танцполы своей «Ламбадой», была создана во Франции. В ее состав входили исключительно чернокожие исполнители и музыканты, выходцы из стран Латинской Америки. Несмотря на свое происхождение, все они жили в Европе и являлись членами ЕС. Всю свою сознательную жизнь Лоалва прожила в Женеве и лишь незадолго до своей трагической смерти вернулась в родной Рио-де-Жанейро. Благодаря Kaoma танец ламбада стал очень популярным Редакция
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl