Патриарх Кирилл первым получит «православный» люксовый телефон - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
Патриарх Кирилл первым получит «православный» люксовый телефон - «Шоу бизнес» 08:02 Среда 0 342
25-01-2017, 08:02

Патриарх Кирилл первым получит «православный» люксовый телефон - «Шоу бизнес»


СМИ сообщают о том, что известный производитель люксовых гаджетов хочет подарить «православный» телефон патриарху Московскому и всея Руси Кириллу.
Как отмечается, эксклюзивное устройство, которое планируют преподнести патриарху Кириллу, покрыто сусальным золотом, как купола храмов, его кнопки тоже выполнены из золота, а на тыльной стороне телефона расположена надпись «Спаси и сохрани». Также там выгравирован крест. Отметим, что в рознице цена подобных телефонов из коллекции, посвященной Русской православной церкви, варьируется от 380 тысяч рублей до 1,5 миллионов.
Патриарху Кириллу хотят подарить люксовый телефон
Редакция "Новости Дня" хочет добавить, что продавать новые телефоны производитель, компания Gresso, планирует только после проведения над ними православного обряда освящения.

СМИ сообщают о том, что известный производитель люксовых гаджетов хочет подарить «православный» телефон патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Как отмечается, эксклюзивное устройство, которое планируют преподнести патриарху Кириллу, покрыто сусальным золотом, как купола храмов, его кнопки тоже выполнены из золота, а на тыльной стороне телефона расположена надпись «Спаси и сохрани». Также там выгравирован крест. Отметим, что в рознице цена подобных телефонов из коллекции, посвященной Русской православной церкви, варьируется от 380 тысяч рублей до 1,5 миллионов. Патриарху Кириллу хотят подарить люксовый телефон Редакция
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl