Ольга Бузова снялась обнажённой для обложки нового сингла "Привыкаю" - «Шоу бизнес» » Новости Дня Сегодня
Ольга Бузова снялась обнажённой для обложки нового сингла "Привыкаю" - «Шоу бизнес» 08:02 Среда 0 324
25-01-2017, 08:02

Ольга Бузова снялась обнажённой для обложки нового сингла "Привыкаю" - «Шоу бизнес»


Вдохновленная успехом своего нового хита «Под звуки поцелуев», который две недели подряд продержался на первых строчках хит-парада iTunes, Ольга Бузова решила порадовать своих поклонников и записать полноценный альбом.
Для этого она прибегла к помощи подруги Елены Темниковой, которая дала телеведущей несколько уроков вокала, после чего Ольга записала свой второй сингл «Привыкаю» и начала его круглосуточно транслировать в своем Инстаграм.
Ольга Бузова разделась для обложки
Стоит отметить, что Бузова позаботилась не только о музыкальном, но и художественном оформлении сингла и обнажилась, для фотографии на обложку.
Журналистам удалось раздобыть снимки откровенной фотосессии звезды. На одной из фотографий телеведущая позирует полностью обнаженной, прикрыв интимные места подушкой и одеялом.
Ольга Бузова
Редакция "Новости Дня" напоминает, в конце прошлого года Ольга Бузова рассталась со своим мужем Дмитрием Тарасовым. Получив статус свободной женщины, Ольга с головой окунулась в работу. Лишь после праздников девушка позволила себе отдохнуть и уехала в Испанию, где по слухам хочет купить недвижимость.
Обложка нового сингла

Вдохновленная успехом своего нового хита «Под звуки поцелуев», который две недели подряд продержался на первых строчках хит-парада iTunes, Ольга Бузова решила порадовать своих поклонников и записать полноценный альбом. Для этого она прибегла к помощи подруги Елены Темниковой, которая дала телеведущей несколько уроков вокала, после чего Ольга записала свой второй сингл «Привыкаю» и начала его круглосуточно транслировать в своем Инстаграм. Ольга Бузова разделась для обложки Стоит отметить, что Бузова позаботилась не только о музыкальном, но и художественном оформлении сингла и обнажилась, для фотографии на обложку. Журналистам удалось раздобыть снимки откровенной фотосессии звезды. На одной из фотографий телеведущая позирует полностью обнаженной, прикрыв интимные места подушкой и одеялом. Ольга Бузова Редакция
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl