Источник: Москва призвала губернаторов к чистоте выборов президента России - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Источник: Москва призвала губернаторов к чистоте выборов президента России - «Политика» 11:26 Вторник 0 726
21-02-2017, 11:26

Источник: Москва призвала губернаторов к чистоте выборов президента России - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Администрация президента дала четкий сигнал руководителям регионов о необходимости добиться максимальной чистоты, прозрачности и легитимности предстоящих в марте 2018 года президентских выборов, при этом наличие нарушений "обнулит" все остальные показатели региона по выборам, сообщил журналистам источник в администрации.



Источник: Москва призвала губернаторов к чистоте выборов президента России - «Политика»

Перейти в фотобанкИсточник: в Кремле обсуждают способы повышения явки на выборах 2018 года"Главным целевым показателем при проведении президентских выборов, в том числе и для руководителей регионов, станет отсутствие нарушений, максимальная чистота, прозрачность и легитимность процесса. "Рисовать нужный результат" ни в коем случае не дадим, манипулирование должно быть полностью исключено", — сказал источник.

По его словам, эта позиция доведена до всех руководителей регионов. Об этом же, уточнил он, говорилось на недавней рабочей встрече в администрации президента, на которую были приглашены вице-губернаторы, а весной такое совещание в администрации пройдет уже с руководителями регионов.




В администрации президента опровергли слухи о досрочных выборахВыборы президента России должны состояться в 2018 году. О своих планах баллотироваться уже заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. В феврале 2016 года партия "Яблоко" приняла решение о выдвижении Григория Явлинского своим кандидатом в президенты. Также о своем намерении участвовать в гонке заявил оппозиционер Алексей Навальный, осужденный условно по делу о хищении у "Кировлеса", но по мнению многих экспертов-юристов, приговор, скорее всего, не позволит ему баллотироваться.

На вопрос об участии Владимира Путина в кампании 2018 года его пресс-секретарь Дмитрий Песков сообщил, что тема президентских выборов пока не стоит в кремлевской повестке дня.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 21 фев — РИА Новости. Администрация президента дала четкий сигнал руководителям регионов о необходимости добиться максимальной чистоты, прозрачности и легитимности предстоящих в марте 2018 года президентских выборов, при этом наличие нарушений
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl