Путин встретится с премьер-министром Сербии - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Путин встретится с премьер-министром Сербии - «Политика» 20:01 Понедельник 0 706
27-03-2017, 20:01

Путин встретится с премьер-министром Сербии - «Политика»


Перейти в фотобанк



МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в понедельник встретится в Москве с премьер-министром Сербии Александром Вучичем, сообщил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в пятницу.


"Да, встреча будет", — сказал Песков.


До этого о возможности визита в Москву и переговорах с Путиным до президентских выборов в Сербии, которые намечены на 2 апреля, сообщил сам Вучич. Он является одним из кандидатов на высший государственный пост Сербии.


Ранее ряд сербских СМИ предположили, что Вучич заинтересован в посещении Москвы до дня голосования на президентских выборах в Сербии, что позволит ему дополнительно усилить свой рейтинг кандидата.

Путин встретится с премьер-министром Сербии - «Политика»

В Белграде российские и сербские футбольные фанаты вместе спели "Катюшу"

В свою очередь, пресс-служба сербского кабмина сообщала, что "предстоящий визит премьера Вучича в Москву и его встреча с президентом Путиным дадут возможность обсудить темы, представляющие обоюдный интерес, особенно экономическое и военно-техническое сотрудничество".


С Вучичем на прошлой неделе встречался посол России Александр Чепурин. В ходе встречи стороны указали в качестве наиболее перспективных областей взаимодействия промышленное сотрудничество, сельское хозяйство, медицину и фармакологию, а так же информационные технологии.


Перейти в фотобанк МОСКВА, 27 мар — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин в понедельник встретится в Москве с премьер-министром Сербии Александром Вучичем, сообщил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в пятницу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl