Леонида Волкова уличили во лжи о местонахождении Навального » Новости Дня Сегодня
Леонида Волкова уличили во лжи о местонахождении Навального 03:00 Пятница 0 706
4-08-2017, 03:00

Леонида Волкова уличили во лжи о местонахождении Навального


Журналисты издания Life уличили одного из руководителей Фонда борьбы с коррупцией Леонида Волкова во лжи о местонахождения Алексея Навального.

Вчера Волков заявлял в соцсетях, что Навальный работает в Москве, а не отдыхает во Франции. Однако на кадрах, присланных в редакцию Life гражданским журналистом этим утром видно, как политик с женой выходит из терминала и садится в машину.


Алексей Навальный вместе с супругой 28 июля вылетел в Париж из аэропорта Шереметьево. Видеозапись момента регистрации также была опубликована изданием Life. В Фонде борьбы с коррупцией факт поездки отрицали.

Как сообщалось ранее, Леонид Волков также совершил турне за границу. В начале августа он открыл "штаб" Навального в Сочи с Кипра. Пользователи социальных сетей при этом отметили, что судя по браслету на руке Волкова, отдыхает он в отеле по системе "все включено".


Журналисты издания Life уличили одного из руководителей Фонда борьбы с коррупцией Леонида Волкова во лжи о местонахождения Алексея Навального. Вчера Волков заявлял в соцсетях, что Навальный работает в Москве, а не отдыхает во Франции. Однако на кадрах, присланных в редакцию Life гражданским журналистом этим утром видно, как политик с женой выходит из терминала и садится в машину. Алексей Навальный вместе с супругой 28 июля вылетел в Париж из аэропорта Шереметьево. Видеозапись момента регистрации также была опубликована изданием Life. В Фонде борьбы с коррупцией факт поездки отрицали. Как сообщалось ранее, Леонид Волков также совершил турне за границу. В начале августа он открыл
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl