Новый врио ивановского губернатора хочет вывести регион в число передовых - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Новый врио ивановского губернатора хочет вывести регион в число передовых - «Политика» 23:02 Вторник 0 459
10-10-2017, 23:02

Новый врио ивановского губернатора хочет вывести регион в число передовых - «Политика»


© РИА Новости / Алексей НикольскийПерейти в фотобанкВременно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 10 октября 2017
Перейти в фотобанк



ЯРОСЛАВЛЬ, 10 окт — РИА Новости. Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский написал на своей странице в Facebook, что намерен вывести регион в число передовых, опираясь на таланты и инициативу местных жителей.



Новый врио ивановского губернатора хочет вывести регион в число передовых - «Политика»

Перейти в фотобанкИвановские депутаты готовы конструктивно работать с врио главы регионаПрезидент РФ Владимир Путин во вторник освободил Павла Конькова от должности губернатора, временно исполняющим обязанности назначен замглавы Минэкономразвития Станислав Воскресенский.

"Друзья! Президент доверил мне важную и ответственную работу — с сегодняшнего дня исполняю обязанности губернатора Ивановской области. В России область с названием Ивановская должна быть в числе передовых. Все для этого сделаю. Опираться буду на таланты и инициативу людей, живущих в Ивановской области", — написал Воскресенский.



© РИА Новости / Алексей Никольский Перейти в фотобанк Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. 10 октября 2017 Перейти в фотобанк ЯРОСЛАВЛЬ, 10 окт — РИА Новости. Временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский написал на своей странице в Facebook, что намерен вывести регион в число передовых, опираясь на таланты и инициативу местных жителей. Перейти в фотобанкИвановские депутаты готовы конструктивно работать с врио главы регионаПрезидент РФ Владимир Путин во вторник освободил Павла Конькова от должности губернатора, временно исполняющим обязанности назначен замглавы Минэкономразвития Станислав Воскресенский.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl