Ивановские депутаты готовы конструктивно работать с врио главы региона - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Ивановские депутаты готовы конструктивно работать с врио главы региона - «Политика» 23:02 Вторник 0 492
10-10-2017, 23:02

Ивановские депутаты готовы конструктивно работать с врио главы региона - «Политика»


© РИА Новости / Алексей ФилипповПерейти в фотобанкСтанислав Воскресенский. Архивное фото
Перейти в фотобанк

ЯРОСЛАВЛЬ, 10 окт – РИА Новости. Председатель ивановской областной думы Виктор Смирнов заявил РИА Новости, что депутаты готовы к конструктивной работе с временно исполняющим обязанности губернатора Станиславом Воскресенским и надеются, что он укрепит позитивные тенденции развития региона, заложенные его предшественником.

Ивановские депутаты готовы конструктивно работать с врио главы региона - «Политика»

Перейти в фотобанкОт нового главы Ивановской области ждут политической перезагрузки

Президент РФ Владимир Путин во вторник освободил Павла Конькова от должности губернатора Ивановской области, врио главы региона назначен замглавы Минэкономразвития Воскресенский.


"Что касается назначения на должность временно исполняющего обязанности губернатора Ивановской области Станислава Сергеевича Воскресенского, я могу только выразить искреннее желание конструктивно работать с ним. Мы все заинтересованы в том, чтобы позитив, который сегодня уже проявляется в экономике региона, его бюджете, только укреплялся", — сказал Смирнов.


"Уверен, что Станислав Сергеевич будет усердно способствовать развитию этих позитивных тенденций", — добавил он.


© РИА Новости / Алексей Филиппов Перейти в фотобанк Станислав Воскресенский. Архивное фото Перейти в фотобанк ЯРОСЛАВЛЬ, 10 окт – РИА Новости. Председатель ивановской областной думы Виктор Смирнов заявил РИА Новости, что депутаты готовы к конструктивной работе с временно исполняющим обязанности губернатора Станиславом Воскресенским и надеются, что он укрепит позитивные тенденции развития региона, заложенные его предшественником. Перейти в фотобанкОт нового главы Ивановской области ждут политической перезагрузки Президент РФ Владимир Путин во вторник освободил Павла Конькова от должности губернатора Ивановской области, врио главы региона назначен замглавы Минэкономразвития Воскресенский.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl