Януковичу продлили срок убежища в России - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Януковичу продлили срок убежища в России - «Политика» 10:03 Четверг 0 593
19-10-2017, 10:03

Януковичу продлили срок убежища в России - «Политика»


© РИА Новости / Сергей ПивоваровПерейти в фотобанкБывший президент Украины Виктор Янукович
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. В МВД России продлили право на временное убежище для бывшего президента Украины Виктора Януковича до 26 октября 2018 года, сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на адвоката Януковича Виталия Сердюка.

Януковичу продлили срок убежища в России - «Политика»

Олейник о вызове Януковича на допрос: Киеву понадобилось шоу

"Управление по вопросам миграции главка МВД России по Ростовской области продлило срок действия свидетельства о предоставлении временного убежища экс-президенту Украины Виктору Януковичу до 26 октября 2018 года", — пишет газета со ссылкой на адвоката Януковича Виталия Сердюка.


После госпереворота на Украине в феврале 2014 года новые власти хотят привлечь к ответственности Януковича и многих бывших чиновников. Оболонский суд в Киеве в конце июня начал рассмотрение по существу дела о госизмене против Януковича. Это одно из целого ряда уголовных дел, которые новые власти Украины завели в отношении бывшего главы государства после госпереворота. По делу о госизмене прокуратура намерена потребовать в суде для Януковича приговора к пожизненному заключению. Экс-президент категорически отрицает свою вину.


© РИА Новости / Сергей Пивоваров Перейти в фотобанк Бывший президент Украины Виктор Янукович Перейти в фотобанк МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. В МВД России продлили право на временное убежище для бывшего президента Украины Виктора Януковича до 26 октября 2018 года, сообщает газета
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl