Кадыров оценил перспективы российской экономики - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Кадыров оценил перспективы российской экономики - «Политика» 10:05 Четверг 0 666
19-10-2017, 10:05

Кадыров оценил перспективы российской экономики - «Политика»


© РИА Новости / Сергей ГунеевПерейти в фотобанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фото
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что оптимистично оценивает перспективы российской экономики.



Кадыров оценил перспективы российской экономики - «Политика»

Перейти в фотобанкКадыров заявил, что относится к Путину с "сыновней почтительностью""Россия под руководством нашего национального лидера Владимира Путина уверенно двигается по пути роста и развития экономики. Нужно быть сверхслепым, чтобы это не видеть!" — написал Кадыров в Instagram.

Он отметил, что недавно у лидера РФ состоялась "очень плодотворная встреча" с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Также, по словам главы Чечни, "важным является встреча с руководителями крупнейших концернов Германии". Как отметил Кадыров, "следующим важным событием стало участие Владимира Путина в Совещании по вопросам развития сельского хозяйства".




Перейти в фотобанкФестиваль молодежи в Сочи: церемония открытия впечатлила участниковКроме того, глава Чечни назвал открытие XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи главным событием недели.

МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером Всемирного фестиваля молодежи и студентов. На главной площадке фестиваля в Сочи открыта фотовыставка с редкими кадрами ВФМС 1957 и 1985 годов из архива агентства. "Россия сегодня" является лидером по цитируемости среди российских СМИ и крупнейшим российским производителем информационных продуктов, ориентированных на международную аудиторию, деловое сообщество, государственные структуры и самый широкий круг пользователей. Линейка информационных ресурсов агентства включает: РИА Новости, Р-Спорт, РИА Недвижимость, РИА Рейтинг, Прайм, ИноСМИ.


Торжество юности: в Сочи открылся XIX Фестиваль молодежи и студентов© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкНа торжественной церемонии в Сочи президент Владимир Путин объявил XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов открытым.
Перейти в фотобанкНа торжественной церемонии в Сочи президент Владимир Путин объявил XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов открытым.© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкРоссия в третий раз принимает молодежь со всех уголков мира. В 1957 и 1985 годах право провести праздник доставалось Москве, в этот раз фестиваль проходит в Сочи.
Перейти в фотобанкРоссия в третий раз принимает молодежь со всех уголков мира. В 1957 и 1985 годах право провести праздник доставалось Москве, в этот раз фестиваль проходит в Сочи.© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкТеатральное представление во время открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Ледовом дворце "Большой".
Перейти в фотобанкТеатральное представление во время открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Ледовом дворце "Большой".© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкПоручение Росмолодежи провести фестиваль президент Владимир Путин дал в 2015 году. В ноябре того же года генассамблея Всемирной федерации демократической молодежи одобрила российскую заявку.
Перейти в фотобанкПоручение Росмолодежи провести фестиваль президент Владимир Путин дал в 2015 году. В ноябре того же года генассамблея Всемирной федерации демократической молодежи одобрила российскую заявку.© РИА Новости / Евгения НовоженинаПерейти в фотобанкНе только Сочи и Москва окажутся в центре внимания: впервые в истории в молодежном празднике будет участвовать вся страна. В первые три дня фестиваля две тысячи иностранных гостей посетят 15 российских регионов от Калининграда до Владивостока.
Перейти в фотобанкНе только Сочи и Москва окажутся в центре внимания: впервые в истории в молодежном празднике будет участвовать вся страна. В первые три дня фестиваля две тысячи иностранных гостей посетят 15 российских регионов от Калининграда до Владивостока.© РИА Новости / Евгения НовоженинаПерейти в фотобанкПевица Тина Кузнецова на открытии XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
Перейти в фотобанкПевица Тина Кузнецова на открытии XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкФестиваль продлится неделю. Торжественная церемония закрытия состоится 21 октября, также в ледовом дворце "Большой".
Перейти в фотобанкФестиваль продлится неделю. Торжественная церемония закрытия состоится 21 октября, также в ледовом дворце "Большой".© РИА Новости / Евгения НовоженинаПерейти в фотобанкПредседатель Международного организационного комитета ВФМС-2017, президент Всемирной федерации демократической молодежи Николас Пападимитриу на церемонии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.
Перейти в фотобанкПредседатель Международного организационного комитета ВФМС-2017, президент Всемирной федерации демократической молодежи Николас Пападимитриу на церемонии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов.© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкК проведению мероприятия был привлечен добровольческий корпус #ВолонтерыМира, в состав которого вошли более пяти тысяч добровольцев из России и других стран.
Перейти в фотобанкК проведению мероприятия был привлечен добровольческий корпус #ВолонтерыМира, в состав которого вошли более пяти тысяч добровольцев из России и других стран.© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкЦеремония открытия фестиваля в Ледовом дворце "Большой" привела в восторг тысячи зрителей со всего мира.
Перейти в фотобанкЦеремония открытия фестиваля в Ледовом дворце "Большой" привела в восторг тысячи зрителей со всего мира.© РИА Новости / Алексей ДружининПерейти в фотобанкПрезидент Владимир Путин назвал нынешний фестиваль самым представительным за всю историю.
Перейти в фотобанкПрезидент Владимир Путин назвал нынешний фестиваль самым представительным за всю историю.© РИА Новости / Евгения НовоженинаПерейти в фотобанкТеатральное представление на церемонии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.
Перейти в фотобанкТеатральное представление на церемонии открытия XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.© РИА Новости / Григорий СысоевПерейти в фотобанкВпервые Всемирный фестиваль молодежи и студентов прошел в 1947 году в Праге.
Перейти в фотобанкВпервые Всемирный фестиваль молодежи и студентов прошел в 1947 году в Праге.© РИА Новости / Евгения НовоженинаПерейти в фотобанкВолонтеры на церемонии открытия фестиваля в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.
Перейти в фотобанкВолонтеры на церемонии открытия фестиваля в Ледовом дворце "Большой" в Сочи.© РИА Новости / Евгений БиятовПерейти в фотобанкОсновные мероприятия фестиваля пройдут в Олимпийском парке Сочи и соберут около 20 тысяч молодых людей из более чем 180 стран мира — лучших представителей студенчества, достигших успехов в науке, творчестве, спорте и политике.
Перейти в фотобанкОсновные мероприятия фестиваля пройдут в Олимпийском парке Сочи и соберут около 20 тысяч молодых людей из более чем 180 стран мира — лучших представителей студенчества, достигших успехов в науке, творчестве, спорте и политике. /

© РИА Новости / Сергей Гунеев Перейти в фотобанк Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Архивное фото Перейти в фотобанк МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что оптимистично оценивает перспективы российской экономики. Перейти в фотобанкКадыров заявил, что относится к Путину с
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl