Депутат: Собчак наберет на президентских выборах 1-2% голосов - «Политика» » Новости Дня Сегодня
Депутат: Собчак наберет на президентских выборах 1-2% голосов - «Политика» 10:07 Четверг 0 567
19-10-2017, 10:07

Депутат: Собчак наберет на президентских выборах 1-2% голосов - «Политика»


© РИА Новости / Наталья СеливерстоваПерейти в фотобанкКсения Собчак
Перейти в фотобанк



МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о своем намерении участвовать в выборах президента России, сможет набрать максимум 1-2% голосов, но ее участие придаст выборной кампании определенный колорит из-за эпатажа телеведущей, считает глава думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

Депутат: Собчак наберет на президентских выборах 1-2% голосов - «Политика»

Перейти в фотобанкУчастие Собчак в выборах может привлечь молодежь, заявили в движении "Наши"

Собчак в четверг заявила, что будет участвовать в президентских выборах в 2018 году, сообщается на сайте sobchakprotivvseh.ru. Открытое письмо Собчак опубликовала и газета "Ведомости". "Я — кандидат "против всех", — позиционирует себя телеведущая, которой 5 ноября исполнится 36 лет


"Участие женщины — это интересно. Это может внести определенный колорит в выборную кампанию. Понятно, что она представляет непарламентскую часть, несистемную оппозицию. С этой точки зрения это тоже интересно. В перспективы ее я, конечно, не верю. Думаю, что это добавит колорита, но с точки зрения перспектив, отношусь скептически. Будем немного эпатажа", — прокомментировал РИА Новости Аксаков.


"Возможно, это мое личное мнение, но мне кажется, что интерес к ней становится минимальный, мизерный. Эпатажность может, конечно, какую-то миссию выполнить. Допускаю, что она наберет 1-2% голосов максимум в пределах статистической погрешности", — добавил депутат.


© РИА Новости / Наталья Селиверстова Перейти в фотобанк Ксения Собчак Перейти в фотобанк МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о своем намерении участвовать в выборах президента России, сможет набрать максимум 1-2% голосов, но ее участие придаст выборной кампании определенный колорит из-за эпатажа телеведущей, считает глава думского комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков. Перейти в фотобанкУчастие Собчак в выборах может привлечь молодежь, заявили в движении
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl