Челябинцы смогли опробовать 73-метровое «чертово колесо» - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
Челябинцы смогли опробовать 73-метровое «чертово колесо» - «Новости Челябинска» 08:55 Суббота 0 114
14-01-2017, 08:55

Челябинцы смогли опробовать 73-метровое «чертово колесо» - «Новости Челябинска»


В пятницу, 13 января, в Челябинске состоялось открытие нового колеса обозрения – кататься на 73-метровом аттракционе жители и гости города смогут круглый год, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Колесо оборудовано 18 теплыми кабинками с панорамными стеклами, внутри установлены две мягкие скамьи и небольшой столик. Полный оборот колесо делает примерно за 10-12 минут.
БОЛЬШЕ ФОТО – В РУБРИКЕ ФОТОДОСТУП
Попасть на аттракцион можно через КРК «Мегаполис» по специальному теплому переходу.

Купить билеты можно в кассе развлекательного комплекса. Одна поездка обойдется взрослому в 180 рублей (два круга – 270), а ребенку – в 100 (два круга – 150). Дети до пяти лет могут проехать бесплатно на коленях родителей.

Также есть услуга «Романтическое свидание» стоимостью 1,5 тыс. рублей, в которую входит аренда кабинки на 30 минут, шампанское и тарелка фруктов. Заказывать такую услугу необходимо за 20 минут до отправления. Цена указана в расчете на двух человек.
График работы колеса: с 10.00 до 01.00.

В пятницу, 13 января, в Челябинске состоялось открытие нового колеса обозрения – кататься на 73-метровом аттракционе жители и гости города смогут круглый год, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ». Колесо оборудовано 18 теплыми кабинками с панорамными стеклами, внутри установлены две мягкие скамьи и небольшой столик. Полный оборот колесо делает примерно за 10-12 минут. БОЛЬШЕ ФОТО – В РУБРИКЕ ФОТОДОСТУП Попасть на аттракцион можно через КРК «Мегаполис» по специальному теплому переходу. Купить билеты можно в кассе развлекательного комплекса. Одна поездка обойдется взрослому в 180 рублей (два круга – 270), а ребенку – в 100 (два круга – 150). Дети до пяти лет могут проехать бесплатно на коленях родителей. Также есть услуга «Романтическое свидание» стоимостью 1,5 тыс. рублей, в которую входит аренда кабинки на 30 минут, шампанское и тарелка фруктов. Заказывать такую услугу необходимо за 20 минут до отправления. Цена указана в расчете на двух человек. График работы колеса: с 10.00 до 01.00.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl