Саакашвили обвинил СБУ в инсценировке похищения депутата Гончаренко » Новости Дня Сегодня
Саакашвили обвинил СБУ в инсценировке похищения депутата Гончаренко 08:02 Понедельник 0 1 170
27-02-2017, 08:02

Саакашвили обвинил СБУ в инсценировке похищения депутата Гончаренко


Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что похищение украинского депутата Алексея Гончаренко является инсценировкой, организованной СБУ.

"Я хорошо знаком со стилем действий СБУ как минимум в Одесской области и знаю, что сказочники они еще те. Но в истории с "похищением" Гончаренко они побили даже собственные рекорды вранья. Если даже кто-то настолько глуп, что похитит Гончаренко, он будет платить большие деньги, чтобы общество согласилось принять этого персонажа обратно", – написал Саакашвили в Facebook.

Он также заявил, что в розыгрыше участвует "руководство правоохранительных органов и органов безопасности воюющей страны".

О "похищении" Гончаренко стало известно 23 февраля. При этом никаких подробностей не приводилось. Блок Петра Порошенко призвал руководство правоохранительных органов создать специальный штаб в связи с произошедшим. Позже прокуратура сообщила, что нардеп находится в безопасности. Сам Гончаренко заявил, что его похищение было спецоперацией силовиков.

Как уточнила пресс-секретарь прокуратуры Одесской области Инна Верба, в Одессе предъявлено подозрение трем подозреваемым в организации похищения депутата.


Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что похищение украинского депутата Алексея Гончаренко является инсценировкой, организованной СБУ.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl