Где в России больше всего импотентов и извращенцев - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Где в России больше всего импотентов и извращенцев - «Общество» 18:00 Понедельник 0 406
21-08-2017, 18:00

Где в России больше всего импотентов и извращенцев - «Общество»


Где в России больше всего импотентов и извращенцев - «Общество»

Владельцы самого известного в мире бесплатного п-осайта выяснили какие извращения в сексе больше всего по вкусу жителям бывшего СССР, где секса, как известно, не было вообще.

Со своей стороны, Следственный комитет давно уже выяснил, что Россия — рай для педофилов, как писала «СП». И PornHub, подтвердил это, исследуя поисковые запросы любителей бесплатной «порнушки» из России, начиная с 2010 года. Запросы «подросток» от россиян стоят на третьем месте из длинного списка «меню», в котором несколько десятков различных извратов. Школьников озабоченные россияне выбирают после «анала» и японского п-о-анимэ (хентай).

Аналитики п-о-запросов сообщают, что Россия занимает 12-е место в мире по числу посещений PornHub, в то время как страна на 9-ом месте по количеству населения. Эх, глава правительства России Дмитрий Медведев, озабоченный демографической ситуацией в стране, при прочтении сей статистики, наверное, бы ахнул и предложил бы отключить везде интернет. По примеру Крыма, где после блэкаута случился демографический взрыв.

При этом как, выяснилось, оказалось, что россияне в среднем на просмотр п-о-видеороликов тратят не более 9 минут, что почти на полминуты меньше, чем в среднем по миру.


Сексолог сказал бы, что в стране явно наблюдается стресс, и эякуляция у мужчин происходит досрочно. Представляете, ужас какой, целая страна неудовлетворенных женщин. А еще, судя по среднестатистическому возрасту и половой принадлежности посетителей п-о-сайта из России, среди русских много импотентов или мужчин, имеющих эректильную дисфункцию, хотя бывают и «счастливые» исключения.

Недавно в Волгограде произошел совершенно шокирующий случай — 38-летняя женщина зарезала 76-летнего пенсионера за сексуальное домогательство. «Герою-любовнику», тоже, кстати, страстному любителю «порнушки», она нанесла с десяток ударов ножом, после чего сбежала в окровавленном платье.

Тело озабоченного пенсионера нашли в одном из боксов гаражного кооператива в Краснооктябрьском районе, куда он за час до своей гибели за ручку привел молодую даму.

Следователи с удивлением выяснили, что несмотря на почтенный возраст, мужчина вел гиперактивную половую жизнь и женщин менял как перчатки. А еще вдобавок очень любил п-о. На этой почве он даже поссорился с сыном, с которым вместе жил в одной квартире. Сын запретил отцу смотреть откровенные сцены и водить в квартиру на ночь разных женщин. После этого пенсионер в гараже оборудовал холостяцкую берлогу и уже там наслаждался секс-свободой, пока не погиб.

Ирония судьбы, что на видеокассете с п-офильмом, погибший записал номер телефона той самой женщины, от рук которой и погиб. Можно сказать, что пенсионера убила любовь.

Но таких охочих до секса пенсионеров в России, как утверждают аналитики-статисты PornHub, в России мало. Россияне возраста от 55 лет проводят за просмотром п-о всего 7 минут.

Если говорить о самом активном возрастном сегменте посетителей бесплатного п-о-сайта из России, то средний возраст варьируется в пределах от 34 до 36 лет. Четверть этой аудитории — женщины.

Чаще всего российские любители п-о предпочитают заходить на сайт в интервале между 22:00 и 23:00 часами и преимущественно в воскресенье.

Еще важное отличие, что если русские и смотрят п-о, то выбирают чаще всего как раз «русское п-о». Наверное, из патриотизма, хотя россиянки предпочитают смотреть на половую активность темнокожих мужчин.

Очень популярно у россиян так называемое «домашнее п-о». Этот факт в свое время просекла пара молодоженов из Краснодара и бывшая преподаватель Кубанского университета 24-летняя Александра Н. стала «звездой» домашней п-остудии вместе со своим мужем.

Как говорит Александра, это сочетание приятного с полезным. Можно наслаждаться сексом с мужем, не надо ходить на работу, и при этом получаешь такой доход, о котором и не снится на преподавательской работе.

— Я педагог по образованию, свободно владею английским. И для этой работы мне тоже необходимо свободно владеть английским языком. Преподаватели получают мало — 11 тысяч, с премиями выходит 14, а за 3−4 часа в день трансляции домашнего п-о зарабатываем вместе с мужем около 200 тысяч рублей, — рассказала Александра.

Есть случаи откровенно криминальные, связанные с домашним российским п-о и педофилией.

Недавно на скамье подсудимых оказались супруги из Краснодара за сьемку домашнего, а точнее семейного, п-о с малолетней дочкой.

Началось все с того, что 34-летняя мать малолетней девочки Елена, вышла замуж за 47-летнего уроженца Пермского края Дмитрия Дубровского. Уже после того, как мужчина стал отчимом дочки Елены от первого брака, он решил, что семья будет жить доходами от домашнего разврата. Новый папаша сделал ребенка не только секс-рабыней, но и подсадил на алкоголь и наркотики.

«Горячее» домашнее русское п-о с участием подростка супруги снимали накачиваясь дурью. В таком аду ребенок жил с осени 2012 до мая 2014 года. Отчим насиловал девочку, ее мать ему помогала в этом, удерживая дочь и снимая весь этот кошмар на видео, которое потом продавалось.

Извращенцев посадили лишь в января 2017 года. «Семейка Адамс» получила приговор: отчим-насильник осужден на 19 лет лишения свободы в колонии особого режима с ограничением свободы сроком на 2 года. Мать-извращенка проведет в колонии общего режима 16 лет с ограничением свободы на 1,5 года. Но исходя из того, что родители-изверги сотворили с ребенком, этого срока мало. Жизнь и психика девочки сломана до конца ее дней. Детство ей уже не вернуть, как и нормальное отношение к жизни. И ведь никто не гарантирует, что на PornHub не попадают подобные видеоролики с русским п-о самопального изготовления.

Если говорить о региональных предпочтениях в сексуальных извращениях судя по выбору п-о, то жители Центрального района России на 17% чаще всего выбирают для просмотра п-о из категории «Бондаж», где фигурирует садомаз.

Жителям Поволжья очень нравятся видео секса с подростками. А выбор сибиряков и жителей Урала останавливается чаще на секс-анимэ. Категория «Анал» более популярна на Северо-Западе России. В дальневосточном регионе, который граничит с Северной Кореей, чаще «кликают» на раздел меню п-о-сайта с японцами и корейцами.


Дальше еще интереснее, на Северном Кавказе джигиты возбуждаются от жесткого арабского п-о. При этом посетители п-о-сайта с Северного Кавказа покидают его на 41 секунду быстрее, чем россияне с Дальнего Востока, которые смотрят сцены секса почти на полминуты дольше. Видимо, сказывается горячий кавказский нрав.

Аналитики п-осайта подметили еще одну интересную особенность любителей порнухи из России: 64% российских посетителей в возрасте от 18 до 34 лет аналогична среднему мировому уровню в 60%, но в возрастной группе от 25 до 34 приходилось 41% посетителей, что намного больше, чем в среднем по миру. Эта возрастная категория дает сайту трафик на 31% больше, чем в других странах. Причем около 72% заходов из России на п-осайт идет со стационарных компьютеров, а не со смартфонов или прочих гаджетов. Хотя и этими устройствами россияне тоже пользуются весьма активно, серьезно укрепляя мировую п-оиндустрию.


Владельцы самого известного в мире бесплатного п-осайта выяснили какие извращения в сексе больше всего по вкусу жителям бывшего СССР, где секса, как известно, не было вообще. Со своей стороны, Следственный комитет давно уже выяснил, что Россия — рай для педофилов, как писала «СП». И PornHub, подтвердил это, исследуя поисковые запросы любителей бесплатной «порнушки» из России, начиная с 2010 года. Запросы «подросток» от россиян стоят на третьем месте из длинного списка «меню», в котором несколько десятков различных извратов. Школьников озабоченные россияне выбирают после «анала» и японского п-о-анимэ (хентай). Аналитики п-о-запросов сообщают, что Россия занимает 12-е место в мире по числу посещений PornHub, в то время как страна на 9-ом месте по количеству населения. Эх, глава правительства России Дмитрий Медведев, озабоченный демографической ситуацией в стране, при прочтении сей статистики, наверное, бы ахнул и предложил бы отключить везде интернет. По примеру Крыма, где после блэкаута случился демографический взрыв. При этом как, выяснилось, оказалось, что россияне в среднем на просмотр п-о-видеороликов тратят не более 9 минут, что почти на полминуты меньше, чем в среднем по миру. Сексолог сказал бы, что в стране явно наблюдается стресс, и эякуляция у мужчин происходит досрочно. Представляете, ужас какой, целая страна неудовлетворенных женщин. А еще, судя по среднестатистическому возрасту и половой принадлежности посетителей п-о-сайта из России, среди русских много импотентов или мужчин, имеющих эректильную дисфункцию, хотя бывают и «счастливые» исключения. Недавно в Волгограде произошел совершенно шокирующий случай — 38-летняя женщина зарезала 76-летнего пенсионера за сексуальное домогательство. «Герою-любовнику», тоже, кстати, страстному любителю «порнушки», она нанесла с десяток ударов ножом, после чего сбежала в окровавленном платье. Тело озабоченного пенсионера нашли в одном из боксов гаражного кооператива в Краснооктябрьском районе, куда он за час до своей гибели за ручку привел молодую даму. Следователи с удивлением выяснили, что несмотря на почтенный возраст, мужчина вел гиперактивную половую жизнь и женщин менял как перчатки. А еще вдобавок очень любил п-о. На этой почве он даже поссорился с сыном, с которым вместе жил в одной квартире. Сын запретил отцу смотреть откровенные сцены и водить в квартиру на ночь разных женщин. После этого пенсионер в гараже оборудовал холостяцкую берлогу и уже там наслаждался секс-свободой, пока не погиб. Ирония судьбы, что на видеокассете с п-офильмом, погибший записал номер телефона той самой женщины, от рук которой и погиб. Можно сказать, что пенсионера убила любовь. Но таких охочих до секса пенсионеров в России, как утверждают аналитики-статисты PornHub, в России мало. Россияне возраста от 55 лет проводят за просмотром п-о всего 7 минут. Если говорить о самом активном возрастном сегменте посетителей бесплатного п-о-сайта из России, то средний возраст варьируется в пределах от 34 до 36 лет. Четверть этой аудитории — женщины. Чаще всего российские любители п-о предпочитают заходить на сайт в интервале между 22:00 и 23:00 часами и преимущественно в воскресенье. Еще важное отличие, что если русские и смотрят п-о, то выбирают чаще всего как раз «русское п-о». Наверное, из патриотизма, хотя россиянки предпочитают смотреть на половую активность темнокожих мужчин. Очень популярно у россиян так называемое «домашнее п-о». Этот факт в свое время просекла пара молодоженов из Краснодара и бывшая преподаватель Кубанского университета 24-летняя Александра Н. стала «звездой» домашней п-остудии вместе со своим мужем. Как говорит Александра, это сочетание приятного с полезным. Можно наслаждаться сексом с мужем, не надо ходить на работу, и при этом получаешь такой доход, о котором и не снится на преподавательской работе. — Я педагог по образованию, свободно владею английским. И для этой работы мне тоже необходимо свободно владеть английским языком. Преподаватели получают мало — 11 тысяч, с премиями выходит 14, а за 3−4 часа в день трансляции домашнего п-о зарабатываем вместе с мужем около 200 тысяч рублей, — рассказала Александра. Есть случаи откровенно криминальные, связанные с домашним российским п-о и педофилией. Недавно на скамье подсудимых оказались супруги из Краснодара за сьемку домашнего, а точнее семейного, п-о с малолетней дочкой. Началось все с того, что 34-летняя мать малолетней девочки Елена, вышла замуж за 47-летнего уроженца Пермского края Дмитрия Дубровского. Уже после того, как мужчина стал отчимом дочки Елены от первого брака, он решил, что семья будет жить доходами от домашнего разврата. Новый папаша сделал ребенка не только секс-рабыней, но и подсадил на алкоголь и наркотики. «Горячее» домашнее русское п-о с участием подростка супруги снимали накачиваясь дурью. В таком аду ребенок жил с осени 2012 до мая 2014 года. Отчим насиловал девочку, ее мать ему помогала в этом, удерживая дочь и снимая весь этот кошмар на видео, которое потом продавалось. Извращенцев посадили лишь в января 2017 года. «Семейка Адамс» получила приговор: отчим-насильник осужден на 19 лет лишения свободы в колонии особого режима с ограничением свободы сроком на 2 года. Мать-извращенка проведет в колонии общего режима 16 лет с ограничением свободы на 1,5 года. Но исходя из того, что родители-изверги сотворили с ребенком, этого срока мало. Жизнь и психика девочки сломана до конца ее дней. Детство ей уже не вернуть, как и нормальное отношение к жизни. И ведь никто не гарантирует, что на PornHub не попадают подобные видеоролики с русским п-о самопального изготовления. Если говорить о региональных предпочтениях в сексуальных извращениях судя по выбору п-о, то жители Центрального района России на 17% чаще всего выбирают для просмотра п-о из категории «Бондаж», где фигурирует садомаз. Жителям Поволжья очень нравятся видео секса с подростками. А выбор сибиряков и жителей Урала останавливается чаще на секс-анимэ. Категория «Анал» более популярна на Северо-Западе России. В дальневосточном регионе, который граничит с Северной Кореей, чаще «кликают» на раздел меню п-о-сайта с японцами и корейцами. Дальше еще интереснее, на Северном Кавказе джигиты возбуждаются от жесткого арабского п-о. При этом посетители п-о-сайта с Северного Кавказа покидают его на 41 секунду быстрее, чем россияне с Дальнего Востока, которые смотрят сцены секса почти на полминуты дольше. Видимо, сказывается горячий кавказский нрав. Аналитики п-осайта подметили еще одну интересную особенность любителей порнухи из России: 64% российских посетителей в возрасте от 18 до 34 лет аналогична среднему мировому уровню в 60%, но в возрастной группе от 25 до 34 приходилось 41% посетителей, что намного больше, чем в среднем по миру. Эта возрастная категория дает сайту трафик на 31% больше, чем в других странах. Причем около 72% заходов из России на п-осайт идет со стационарных компьютеров, а не со смартфонов или прочих гаджетов. Хотя и этими устройствами россияне тоже пользуются весьма активно, серьезно укрепляя мировую п-оиндустрию.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl