В большинство домов Москвы подали отопление - «Общество» » Новости Дня Сегодня
В большинство домов Москвы подали отопление - «Общество» 17:00 Суббота 0 490
30-09-2017, 17:00

В большинство домов Москвы подали отопление - «Общество»


© Новости Дня / Виталий АньковБатарея. Архивное фото



МОСКВА, 30 сен — Новости Дня. Большинство домов в Москве уже отапливаются, сообщил журналистам заммэра Москвы Петр Бирюков.



В большинство домов Москвы подали отопление - «Общество»

Жилые дома в Москве начали подключать к отоплению - МОЭК"По поручению мэра города Сергея Семеновича Собянина, начиная с 21.00 четверга, мы приступили к пуску тепла. На данный момент, а это середина субботы, примерно 75% объектов жилого фонда, примерно 80% школ, детских садов, поликлиник и больниц были подключены к теплу", — сказал он.

Он пояснил, что пуск и отладка систем теплоснабжения занимает около пяти суток, заммэра заверил, что городские службы уложатся в установленные графики пуска тепла.


"Мы оперативно реагируем на все обращения и жалобы граждан. Бывает, где-то отдельный непрогрев стояков и так далее. Но это всегда в начале запуска тепла такие моменты бывают", — уточнил Бирюков.


Он также рассказал, что предприятия комплекса городского хозяйства готовы к предстоящему зимнему периоду.


© Новости Дня / Виталий Аньков Батарея. Архивное фото МОСКВА, 30 сен — Новости Дня. Большинство домов в Москве уже отапливаются, сообщил журналистам заммэра Москвы Петр Бирюков. Жилые дома в Москве начали подключать к отоплению - МОЭК
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl