Ростуризм ожидает в субботу вывоза более 4000 пассажиров "ВИМ-Авиа" - «Общество» » Новости Дня Сегодня
Ростуризм ожидает в субботу вывоза более 4000 пассажиров "ВИМ-Авиа" - «Общество» 17:01 Суббота 0 607
30-09-2017, 17:01

Ростуризм ожидает в субботу вывоза более 4000 пассажиров "ВИМ-Авиа" - «Общество»


© Новости Дня / Евгений БиятовСтойка авиакомпании ВИМ-Авиа в аэропорту Домодедово



МОСКВА, 30 сен — Новости Дня. Ростуризм ожидает в субботу вывоза более 4 тысяч пассажиров авиакомпании "ВИМ-Авиа"; в числе других авиакомпаний с перевозкой помогут "Грузинские авиалинии", заявил Новости Дня глава Ростуризма Олег Сафонов.



Ростуризм ожидает в субботу вывоза более 4000 пассажиров "ВИМ-Авиа" - «Общество»

Два самолета СЛО "Россия" вернули из Антальи в Москву клиентов "ВИМ-Авиа""Сегодня планируется вывезти более 4 тысяч человек. Дело в том, что задействованы не только возможности "ВИМ-Авиа", перевозку осуществляют и иностранные авиакомпании — Atlasglobal, "Грузинские авиалинии", EllinAir из Греции и другие", — сказал он.

Ситуация с вылетом рейсов "ВИМ-Авиа" обострилась в минувшие выходные. Авиакомпания 25 сентября официально призналась, что не имеет финансов для продолжения работы и прекращает выполнять чартеры. К вывозу пассажиров под контролем Минтранса и Росавиации подключились другие авиакомпании — "Уральские авиалинии", S7, "ЮТэйр", Royal Flight, Azur Air, СЛО "Россия" и другие. Перевозка пассажиров регулярных рейсов "ВИМ-Авиа" будет осуществляться по 15 октября включительно.


Глава Минтранса РФ Максим Соколов ранее в субботу сообщил, что авиакомпании за истекшие трое суток перевезли более 8,5 тысяч пассажиров "ВИМ-Авиа". По данным министра, за рубежом остается около 28,5 тысячи пассажиров, в том числе 8 тысяч человек — в Турции.



Марш авиаторов

© Новости Дня / Евгений Биятов Стойка авиакомпании ВИМ-Авиа в аэропорту Домодедово МОСКВА, 30 сен — Новости Дня. Ростуризм ожидает в субботу вывоза более 4 тысяч пассажиров авиакомпании
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl